Встретить зиму во всеоружии предлагают на ярмарке "Территория меха". В большом ассортименте представлены пальто, шубы, а также головные уборы, изготовленные ведущими фабриками Пятигорска, разных расцветок и фасонов. Расположилась ярмарка на первом этаже торгового центра "Домашний очаг" по адресу: проспект Ленина, 156 А. С разнообразием моделей ознакомилась и наша съёмочная группа.

 

Стильные, элегантные, а главное - тёплые. На ярмарке представлен богатый выбор зимних моделей. В ассортименте - шубы из меха норки, керли, астрагана, мутона, изделия из экомеха. На выбор покупателей есть классические модели, есть - экстравагантные. Также на территории меха представлены новинки 2021-го года. Тренд этого сезона - пальто из овечьей шерсти - модные, тёплые, удобные, лёгкие.  Мастера ведущих фабрик постарались и привнесли в каждую модель индивидуальность - дополнительные детали, которые выгодно подчеркнут любой образ. Приятно удивит покупателей и размерный ряд. Он огромен - от 38 до 70. Богатый выбор на ярмарке тёплых головных уборов. Более тысячи моделей как для женщин, так и для мужчин.

Лариса Агарина, администратор ярмарки "Территория меха" ТЦ "Домашний очаг"

"Большой ассортимент головных уборов из трикотажа, фетра, норки, нерпы, енота. Все изделия можно приобрести на выгодных условиях".

Приобрести изделие можно в рассрочку до двух лет - без страховок и переплат. Или со скидкой, которую можно получить, если обменять старую вещь на новую. Ярмарка "Территория меха" открыта для покупателей ежедневно по адресу: проспект Ленина, 156 А, торговый центр "Домашний очаг".

(0 голосов)
Прочитано 644 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».