В возрасте пятидесяти лет скончался главный энергетик ПАО "ММК" Алексей Иванович Хлыстов. Прощание с ним состоится 7-го сентября в ритуальном зале по адресу: улица Советская, 94 с 14:30 до шестнадцати часов.

Коренной магнитогорец Алексей Иванович Хлыстов в двухтысячном году окончил МГТУ имени Носова по специальности "Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов". Свою трудовую деятельность начал после службы в армии в 1991-м году на магнитогорском предприятии "Электроремонт", занимался ремонтом электрооборудования. После - трудился на ММК электрослесарем по ремонту электрических машин цеха ремонта электрооборудования металлургических цехов № 3. За 14 лет работы в кислородно-конвертерном цехе прошёл все ступени служебной лестницы от должности электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования конвертерного отделения до заместителя начальника цеха по электрооборудованию. В 2007-м году был назначен заместителем главного энергетика по эксплуатации электрического оборудования. С 2009-го года работал заместителем главного энергетика по электрооборудованию и автоматизации. Главным энергетиком ПАО "ММК" был назначен в 2018-м году. Родственники, друзья и коллеги скорбят о безвременной кончине Алексея Ивановича. Прощание с ним состоится 7-го сентября в ритуальном зале по адресу: улица Советская, 94 с 14:30 до 16-ти часов.

(0 голосов)
Прочитано 850 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».