Если не знаешь, куда идти голосовать - загляни в 2 ГИС. Приближаются выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Напомню, голосование состоится 17, 18 и 19 сентября. К этому важнейшему политическому событию известный электронный справочник в помощь избирателю выпустил карту с адресами избирательных участков      .

На карте, специально созданной к выборам, избиратели могут увидеть номер, адреса и телефон избирательного участка. Всего на территории Магнитогорска их 181.

Игорь Дудкин, председатель территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района 

"Для того, чтобы определить, к какому участку вы относитесь, вам надо зайти на сайт Центральной избирательной комиссии, в цифровой сервис и воспользоваться информацией о включении в список на избирательном участке".

Напомним, избиратель, который не сможет отдать голос на своём избирательном участке (по месту постоянной регистрации), может заблаговременно подать заявление о включении его в список избирателей на любом участке в России, где он будет находиться в дни голосования.

Игорь Дудкин, председатель территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района   

"Если избиратель вновь прибыл, то ему надо воспользоваться "Мобильным избирателем", оформить заявление через портал Госуслуг или в МФЦ, или в ТИК (в вечернее время)".

Подать заявление о голосовании по месту нахождения можно при наличии паспорта в любую территориальную избирательную комиссию, либо в многофункциональный центр в период до 13 сентября или в любую участковую избирательную комиссию в период с 8 по 13 сентября 2021 года.

(0 голосов)
Прочитано 561 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».