В Магнитогорске стартовала череда выпускных балов. Школьникам вручают аттестаты и провожают во взрослую жизнь. Накануне во дворце имени Серго Орджоникидзе чествовали выпускников школы № 13.

 

Настроение - отличное, позади - волнительные ЕГЭ и ожидание результатов экзаменов, впереди - студенческая жизнь и новые знакомства. А совсем скоро они получат аттестаты и начнётся долгожданный праздник. Марина и Светлана в предвкушении.

Марина Артамонова, выпускница школы № 13

"Будем отрываться, потому что в 9 классе у нас не было выпускного в связи с пандемией".

Светлана Боярская, выпускница школы № 13

"О, сейчас мы затусим вообще, оторвёмся и за 9 класс".

Эти выпускницы - особая гордость школы, сегодня они получают аттестаты особого образца и золотые медали. Дана и Дарья говорят: за 11 лет у них ни разу не было ни одной отметки "хорошо" за четверть. Закончив начальную школу на отлично, решили держать марку до конца. Конечно, признаются, это не только их заслуги, но и родителей, и учителей.

Дана Хисматуллина, выпускница школы № 13

"Я хочу сказать: спасибо всей школе, всем, кто там работает - это потрясающие люди. Я буду скучать по ним и по школе".

Дарья Чигвинцева, выпускница школы № 13

"Я присоединяюсь к словам Даны и хочу пожелать будущим выпускникам: просто держитесь и не бойтесь. Удачи!"

В этом году школа провожает во взрослую жизнь 28 выпускников, 17 из них - хорошисты. По словам директора Марины Связинской, ребята полностью подтвердили свои оценки результатами ЕГЭ. Традиционно, удачнее всего сдали русский язык.

Марина Связинская, директор школы № 13

"Нашим выпускникам мы желаем осуществления самых замечательных, самых смелых идей, решений. Мы верим в них, надеемся, что у них всё получится. Они - наша гордость, мы их любим, они лучшие ребята".

После вручения дипломов - выпускной бал. А дальше сегодняшние выпускники станут студентами колледжей и вузов по всей стране. Но, признаются, родную школу будут помнить всегда.

(0 голосов)
Прочитано 555 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».