В минувшее воскресенье в Магнитогорске состоялся музыкально-патриотический марафон при поддержке федерального учреждение культуры "Росконцерт". Масштабный проект стартовал 12-го апреля в Твери и до 5-го мая охватит более 30-ти городов в шести федеральных округах. На одной сцене с местными исполнителями выступили популярные рок-группы - "Ва-Банг" и её бессменный лидер Александр Ф. Скляр и "Серьга" с Сергеем Галаниным.

 

Марина Беккер

"Очень скучали по мероприятиям, очень рада, что они у нас начались, рада атмосфере, очень хорошая, дружелюбная, весело, здорово". 

Динар Ибрагимов, Павел Зырянов, Евгений Гайнуллов, солисты группы "Баян-Позитив"

"Постарались принести в наше непростое время чуточку позитива, надеюсь, у нас получилось, и мы украсили этот солнечный прекрасный день весенний".

Владыка Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский

"Я хочу пожелать здоровья вам, вашим близким, дорогие земляки, хочу сказать, что любовь в этом мире обязательно победит, она должна умножиться, счастья вам. Христос воскресе! - Воистину воскресе".

"Казаку бояться - счастья не видать, что там не случиться, должен твёрдо знать: будет ему воля, будет и почёт, только на этом свете честь он сбережёт".

Салават Ильясов

"Пришёл послушать музыку, сам музыкант, мне очень нравятся концерты живые, настоящих ребят на сцене смотреть, чувствовать от них драйв, музыку настоящую".

"Поехали, Сеня. Завтра всё будет не так, как вчера, завтра из города мы направляемся в горы, это местами серьёзно, но в целом игра, мы закроем дома, мы вернёмся и скоро".

(0 голосов)
Прочитано 1042 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».