Традиционный кастинг на конкурс красоты "Жемчужина" собрал традиционно большое число участниц. Накануне перед членами жюри предстали несколько десятков представительниц прекрасной половины человечества, готовых вступить в битву за главный приз. Кстати, в этом году это будет не корона, а невероятной красоты кокошник.  И это не случайно, финал "Жемчужины-2022" пройдёт в год культурного наследия и народного искусства. Евгения Салахутдинова расскажет подробнее обо всём.

 

11.11.21. Красивая дата для красивого события. В стенах Дворца культуры Орджоникидзе кастинг на участие в конкурсе Жемчужина-2022. Воспользоваться шансом изменить свою жизни в лучшую сторону решили несколько десятков девушек. Пока они заполняют анкеты в фойе, в аудитории члены жюри завершают последние приготовления. И снимают яркие сторис.

"Поснимаем немножко закулисье?"

Екатерина Семёнова, многократная победительница конкурсов красоты, в том числе Жемчужина-2020, рассказывает подписчикам обо всём в деталях.

Екатерина Семёнова, член жюри кастинга конкурса "Жемчужина-2021", обладательница титула "Жемчужина-2020"

"Здесь у нас корона победительницы этого года, юбилейная Жемчужина была.

А вот здесь корона победительницы Всероссийского конкурса. Победительница "Жемчужины-2021" Анютка Зубкова поехала в Москву и привезла эту корону к нам".

Обладательница этих корон, Анна Зубкова сегодня сама в составе судейской коллегии. Признаётся, помнит, как год назад волновалась, ожидая приглашения в этот зал.

Анна Зубкова, победительница конкурса "Жемчужина-2021"

"Я помню свой кастинг, как я здесь стояла. И как вы у меня спрашивали: Как вы будете бороться. А я сказала, что я не буду бороться, как будет так и будет. Если ты приходишь сюда только за победой, то ты уже проиграл. Здесь больше об общении, о мероприятиях, находится в моменте здесь и сейчас".

Анна единственный новичок среди членов жюри. Его состав не меняется уже много лет. Оценивают претенденток на участие профессионалы от мира красоты, моды, стиля. За пять минут они успевают определить буквально на глаз - есть ли в девушке необходимый для участия и победы потенциал.

"Здравствуйте!"

Одной первой вышла к членам жюри Елена Андрушко. Девушка рассказала: работает, растит двух прекрасных детей. А в свободное время занимается пилонным спортом и играет в хоккей. Левый нападающий команды "Ночные ведьмы" уверена, здесь каждая достойна звания королевы.

Елена Андрушко, участница кастинга конкурса "Жемчужина-2022"

"Если ты больше чем челнок "дом-работа, дом-работа", если ты что-то ещё находишь в своей жизни, от чего-то получаешь удовольствие, привносишь в свою семью счастье, почему ты не Жемчужина, очень даже. Мы все большое ожерелье тут. Из жемчуга".

Для членов жюри не столько важны внешние данные - вес, рост, объёмы, сколько внутренняя составляющая. И конечно, одно из главных условий - наличие детей и в идеале супруга. Каждой из претенденток на кастинге был адресован важный вопрос: готовы ли они к переменам. За три с половиной месяца работы девушки обычно меняются кардинально.

Вера Лихобаба, член жюри кастинга конкурса "Жемчужина-2022"

"Я знаю Жемчужин до и всегда есть личная встреча, первая встреча. Кто-то побеждает, кто-то нет, то есть не берут места. Через некоторое время я их встречаю, дружу со многими жемчужинами. И я вижу, как они преображаются".

Жемчужина будет наполнена национальным колоритом. 2022-ой год объявлен Годом культурного наследия и народного искусства. Отсюда и тематика конкурса.

Марина Сергеева, председатель фонда "Я - женщина" ПАО "ММК", организатор конкурса "Жемчужина-2022"

"Начали поднимать весь этот фольклор, решили вспомнить ярмарки с медведями, народными костюмами. Стиль бохо сейчас очень популярен, сарафаны. Опять же, зачем нам короны, у нас будут кокошники, поэтому будут в этом году и такие новшества, причём, для всех".

В итоге на кастинге были выбраны 37 участниц. В скором времени им предстоит пройти ряд этапов, среди которых благотворительный, спортивный, социальный. Старт занятиям и репетициям будет дан уже в воскресенье. Финал Жемчужины-2022 состоится 25 февраля.

(0 голосов)
Прочитано 1097 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».