Опытные садоводы знают, посадишь огурцы голландской селекции - будешь с богатым урожаем! Садовые центры "Виктория" первыми в нашем городе завезли семена огурцов-новинок известной голландской фирмы Nunhems (Нунемс). Каких - расскажет Юлия Никифорова.

Голландская фирма "Нунемс" уже известна магнитогорским садоводам таким огурцом-шедевром, как "Директор". Гарантированно высокий урожай, прекрасные вкусовые качества, устойчивость к болезням - именно такие качества садоводы любят и ценят в огурчиках голландской селекции. При этом, селекционеры не стоят на месте, выводят новые сорта, а как известно, совершенству предела нет. Директор садовой фирмы "Виктория" Алексей Степанов специально к началу садово-огородного сезона 2021 привёз для наших садоводов два сорта-новинки - огурцы "Платина" и "Нейлина", которые поразили его на выставках сельскохозяйственной продукции.

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Сегодня мы хотели бы представить новинки 21 года, нового сезона, я могу точно сказать, что в этих новинках, в огрурце "Платина" и "Нейлина" собрано всё самое лучшее, что возможно в огурчиках голландских селекционеров. Фирма "Нунемс", конечно, постаралась и вывела на наш рынок такие прекрасные огурцы, которые мы видели на испытательных площадках, которые себя зарекомендовали однозначно с лучшей стороны. На дегустациях все дегустаторы, которые кушали эти огручики, поставили максимальные баллы".

"Платина" и "Нейлина" - ультраранние огурцы, урожай можно собирать на 35-37 день после всходов. Садовод гарантированно получит огурчики идеальной, аппетитной формы, без горечи, а главное сладкие и хрустящие.

Татьяна Михайловна, садовод с 16-летним опытом, вкус "Платины" и "Нейлины" оценила.

Татьяна Чунина, магнитогорский садовод

"Вкус замечательный! Огурцы прямо сладкие, действительно, сахаристые. Замечательно хрустят. Вкусовые качества отличные! Будут прекрасны в любом виде переработки и в свежем употреблении. Вообще огурцы голландской селекции мне всегда нравились и нравятся тем, что в этих огурцах вообще никогда не присутствует горечь, отсутствуют пустоты, они замечательны в переработке и в употреблении в свежем виде. Так что, когда появилась данная новинка, уже хочется быстрее приобрести, посадить и уже летом вкусить сладость эту".

Садовые центры "Виктория" приглашают садоводов за новинками огурцов голландской селекции ежедневно, без выходных и перерывов, с 9 до 19 часов. Семенной сезон в разгаре!

 

(0 голосов)
Прочитано 675 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».