Мы продолжаем знакомить телезрителей с работниками новой аглофабрики номер пять, кому 19-го июля представилась возможность лично пообщаться с Президентом страны Владимиром Путиным. Сегодня своими впечатлениями от увиденного и услышаного делится агломертачик Дмитрий Гущин, который первым задал свой вопрос главе государства.

 

Он к нам отсюда зашел и встал вот здесь.

 

Именно на этом месте пять дней назад агломератчик Дмитрий Николаевич встретился с Президентом страны Владимиром Владимировичем. Он оказался в числе 42-х рабочих новой Аглофабрики номер пять, кому посчастливилось пообщаться с главой государства - лично. Вопрос Дмитрия Президенту прозвучал первым.

ДМИТРИЙ ГУЩИН|АГЛОМЕРАТЧИК АГЛОФАБРИКИ № 5 ПАО "ММК"

Вопрос был про бензин в нашей стране, почему такая стоимость. На что он много чего рассказывал. И вроде пообещал, что подъёма цен не будет.

Дмитрий рассказал, ожидание прибытия главы государства в Магнитогорск было долгим. Воодушевление сменялось апатией, душевный подъём - упадком сил. Но когда встреча всё же состоялась, усталость, как рукой сняло. И сам Президент выглядел очень бодро, был расположен к общению, несмотря на то, что перед прибытием в Магнитогорск, успел посетить Иркутскую область и провести там ряд рабочих встреч.

 

ДМИТРИЙ ГУЩИН|АГЛОМЕРАТЧИК АГЛОФАБРИКИ № 5 ПАО "ММК"

На самом деле, он очень энергичный человек. Когда его видишь вживую, чувствуешь, что от него исходит энергетика. Президент России таким и должен быть. Обладать энергетикой и заряжать всех остальных. Так, в принципе, и произошло.

Дмитрий рассказывает, разговор с Президентом получился душевным и основательным. На каждый из восьми вопросов, которые были заданы рабочими, Владимир Владимирович отвечал подробно, в чём-то пообещал лично разобраться.

Ответных вопросов сотрудникам новой Аалофабрики из уст Президента не прозвучало, хотя Дмитрий был к этому готов. Ведь о флагмане он знает всё, в 2017-ом году его пригласили в проектную группу по строительству фабрики, а в данный момент ещё и кандидатскую диссертацию пишет на тему производства агломерата.

 

ДМИТРИЙ ГУЩИН|АГЛОМЕРАТЧИК АГЛОФАБРИКИ № 5 ПАО "ММК"

Эту агломерационную фабрику я знаю хорошо, видел её строительство от выемки грунта до отделочных работ. Она мне известна, я о ней абсолютно всё знаю.

Дмитрий Гущин говорит, что сожалеет только об одном - времени на общение было не очень много. Не задали всех вопросов, не успели вдоволь пообщаться. Но есть в этом и положительные моменты - будет о чём поговорить в следующий приезд главы государства в Магнитогорск.

 

(0 голосов)
Прочитано 1487 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».