Назавтра они проснулись знаменитыми. Все без исключения федеральные информагентства, включая официальный сайт Кремля, первым пунктом пребывания Президента России Владимира Путина в Магнитогорске отмечали его встречу и разговор с работниками Магнитогорского металлургического комбината. Но кто эти люди? Как происходил и происходил ли вообще отбор? Кто формулировал вопросы? В какой тональности проходил диалог? Телекомпания "ТВ-ИН" начинает знакомить зрителей с теми, кто представлял город и комбинат перед Президентом. Слово - ведущему специалисту аглоцеха ПАО "ММК" Александру Башмакову.

 

АЛЕКСАНДР БАШМАКОВ|ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ АГЛОЦЕХА ПАО "ММК"

Абсолютно  никаких критериев не было, был собран такой баланс молодёжи и опытных. Тех, кто проработал не один десяток лет и молодёжи, кто только начинает свою работу на комбинате. Просто человек должен быть активным, иметь свою позицию, вот наверное основные критерии.

 

Ребята были готовы и поэтому, несмотря на все сложности, в общей сложности 14 часов пробыли в ожидании, у ребят до последней минуты сохранилось настроение ожидания и удовлетворения.

 

Да, это действительно важное событие для меня, даже ноги подкашивались, потому что действительно, увидеть человека, который имеет такую харизму, у меня к этому человеку только уважение. Когда его видишь только по телевизору, когда он с Новым годом поздравляет, или вот так вживую - для меня это безусловно событие и для моей семьи.

 

С учётом того, что у первого лица такой плотный график в этот день был, абсолютно я не почувствовал, что он как-то подустал, или он не хотел какого-то диалога с нами, он был открыт, и эта открытость давала нам какое-то... какой-то комфорт. Поэтому само общение произошло комфортно.

 

Вопросы были как-то отрихтованы президентской администрацией - я могу сказать: это абсолютная неправда.

 

Все вопросы сформулировали сами. Почему - потому что мы в этот день представляли не только компанию ММК, но и каждого жителя Челябинской области. И мы вот с этими вопросами, которые были адресованы Владимиру Владимировичу, мы сталкиваемся с ними ежедневно. И наверное это актуальные вопросы, которые важны для каждого.

 

Мы полностью удовлетворены теми ответами, которые были со стороны Президента, многие вопросы уже пошли в оборот и находятся на контроле, это и было важным, это было ключевым. Что касаемо по моему вопросу, то я получил тот ответ, который и хотел. Хотел бы каждый молодой человек, который планирует взять ипотеку в ближайшее время. И я думаю, мы будем уже подходить к вопросу более тщательно и с пониманием.

 

Очень важно, что именно мы задали эти вопросы Президенту.

 

(0 голосов)
Прочитано 1816 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».