Также гости из Сатки посетили городской курорт "Притяжение". Они оценили благоустройство территории, заглянули в развлекательный и информационный центры. Чем запомнилась им эта экскурсия?    Узнал наш корреспондент.

 

 

 

Притяжение глазом не окинуть - масштабы курорта по-настоящему впечатляют. Однако разглядеть его полностью можно в информационном центре. Именно там гости увидели на макете всю картину целиком: от уже построенных зон - до объектов, которые только возводятся. Им показали строящиеся медицинский центр, дворец торжеств, гостиницу.

 

Дмитрий Закиров, главный инженер ООО "Группа Магнезит" (г. Сатка)

"В первую очередь, это масштаб, что такое строительство, в такие короткие сроки, плюс для людей - красиво. Неплохой спа-отель, где мы поселились, также понравился этот центр развлечений. Фонтан интересный и искусственный водоём".

 

Но, пожалуй, больше всего гостей поразило наполнение развлекательного центра. Настоящий фурор произвёл Кидбург - пространство, где наука превращается в игру. Здесь и высоковольтные разряды катушки Тесла, и завораживающее зрелище образования облаков, и загадочная плазменная труба, и комната бесконечности. Любовь Гончаренко говорит, в следующий раз она обязательно вернётся в Магнитогорск уже с детьми.

 

Любовь Гончаренко, начальник отдела внешнеэкономической деятельности ООО "Группа Магнезит" (г. Сатка)

"Сейчас всё снимаю, чтобы всё показать, заинтересовать и приехать летом. Хотелось бы посмотреть какое "Притяжение" летом. Потому что весной я в восторге, а летом я вообще, думаю, красота у вас".

 

А после - гости отправились в "Мир развлечений", где виртуальная реальность погружает в другие измерения. А также посетили лазертаг - активность, которая подарит возможность вдоволь побегать, подвигаться и зарядиться энергией. То, что нужно для ярких эмоций и детям, и взрослым.

 

Максим Краснорусский, ведущий специалист ООО "Группа Магнезит" (г. Сатка)

"Масштабно - что сразу могу сказать. Всё в современном стиле, всё ярко".

 

Финальным, но не менее ярким аккордом стало знакомство с термальным комплексом "Магия тепла". Без него, конечно, впечатление о курорте было бы неполным. Что может быть лучше после дня открытий, чем погрузиться в атмосферу тепла и покоя? Гости оценили - и уже строят планы на следующую поездку в Магнитогорск.

(0 голосов)
Прочитано 25 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».