Тридцать два города от Владивостока до Бреста - такой путь преодолеет Знамя Победы в рамках одноимённой общероссийской акции. В четверг алый стяг проездом прибыл в легендарную Магнитку, участников патриотического движения встретили с почестями.

На площадке возле административного здания "ММК-МЕТИЗ" с утра непривычно музыкально и многолюдно. Руководство и сотрудники предприятия, отмеченного в своё время орденом "Трудового красного знамени", встречают участников общероссийской акции "Знамя Победы".

Олег Ежов, председатель Союза молодых металлургов ПАО "ММК"

"Сегодня у нас в городе будет проходить мотопробег, который состоится от Владивостока до Бреста. Инициатором у нас в городе является Андрей Замесин - благотворительный Фонд "Патриот"".

Знамя Победы в рамках одноимённой общероссийской акции отправилось в путь из Владивостока 9-ого    мая, в Брест алый стяг должен прибыть тоже в символичный день - 22-ого июня. В путешествии знамя побывает в тридцати двух городах. Собравшиеся почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, возложили цветы к мемориалу метизного завода.

Принимающая сторона вручила участникам патриотического    движения символичный подарок

с напутствием доставить его в музей города Бреста.

Олег Парфилов, начальник управления персонала и социальных программ ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"Я хотел сказать огромное спасибо за ту важную работу, которую вы делаете, пожелать вам здоровья, благополучия и успехов".

Далее колонна участников акции "Знамя Победы" отправилась к монументу "Тыл-Фронту", где её встретили представители администрации города и участники патриотических организаций Магнитки.

Александр Леднев, глава администрации Правобережного района г. Магнитогорска

"Это знамя пройдёт через всю нашу страну, и сегодня оно находится здесь, это большая честь для города, большая честь для администрации города приветствоваьт вас всех здесь".

Уже в эту пятницу Знамя Победы отправилось по дальнейшему маршруту своего путешествия - в город Уфу, оставив магнитогорцам приятное чувство единения с многими другими партиотами страны.

 

(0 голосов)
Прочитано 644 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».