Рецепт хорошего настроения. У детской поликлиники номер 5 состоялся яркий праздник, посвящённый Дню защиты детей. Мальчишки и девчонки приняли участие в забавных конкурсах, от души потанцевали, попели и поиграли, а также получили подарки от организаторов.

 

 

"Раз, два, руки на пояс, три, четыре, пять!"

 

Если поход к врачам, то только такой! Маленьким пациентам поликлиники номер 5 в День защиты детей повезло. В качестве приятного бонуса после процедур, прививок и осмотров они получили приглашение на детский праздник, организованный прямо у входа в медицинское учреждение.

 

Нелли Долидзе, заведующая отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним детской поликлиники № 5 Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"Мы традиционно уже много лет поздравляем детей и посетителей поликлиники, и отряд летнего школьного лагеря, который рядом с нами, и ждём детей не только когда они заболеют, но и с профилактической целью: на прививки, на профосмотры".

 

Медицинские специалисты и педагоги лагеря дневного пребывания Правобережного центра дополнительного образования детей подготовили для ребят разнообразную развлекательную программу, в которой было место конкурсам, песням и, конечно, заводным танцам.

 

"Локти согнули, спины прогнули, Чуча!"

 

Такое времяпровождение, уверены дети, лучшая профилактика простудных заболеваний. Уровень гормона счастья в крови увеличивается, повышается общий тонус организма и, конечно, иммунитет. А солнечные ванны помогают синтезироваться в организме витамину D, который нам жизненно необходим.

 

Аяна, участница праздника

"Мне понравилось прыгать, скакать, бегать".

 

Мария, участница праздника

"Понравилось, когда мы передавали шарик, "полянка" понравилась".

 

Виктор, участник праздника

"Отлично! Всё было весело, насыщенная программа! Мне нравятся такие праздники, позитивные".

 

В завершении праздника все участники получили небольшие подарки - сладости и воздушный пластилин для реализации творческих идей.

(1 Голосовать)
Прочитано 292 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».