Море развлечений и неподдельных эмоций получили маленькие магнитогорцы в минувшие выходные. Первичная профсоюзная организация группы ПАО "ММК" организовала для детей с ограниченными возможностями здоровья настоящий праздник. Встречу приурочили к предстоящему Дню защиты детей. Зарядилась эмоциями и наша съёмочная группа.

В это утро мальчишки и девчонки попали в настоящий парк развлечений. На огромной территории расположились игровые площадки на любой вкус и возраст. Здесь и канатная дорога, и батутный комплекс. Желающие могли сыграть в хоккей или скатиться с горки.

Кирилл Иванов

"Мне нравятся батуты, кольца, горки. Всё нравится".

С рождения Кириллу Иванову поставили диагноз ДЦП. Но благодаря усилиям родителей сегодня мальчика едва можно выделить среди других детей. Он учится в обычной школе. А ещё занимается плаванием.

Юлия Иванова

"Я считаю, они очень нужны. Это дополнительная социализация для детей. Помогают чувствовать себя такими же как все".

Игровой центр объединил более трёхсот мальчишек и девчонок. Многие пришли целыми семьями. Незабываемые впечатления маленьким магнитогорцам подарила профсоюзная организация ММК. Ежегодно на протяжении многих лет представители профсоюза организуют для мальчишек и девчонок большой праздник ко Дню защиты детей. Большую программу подготовили и на этот раз.

Светлана Лисунова, специалист по культурно-массовой работе ППО Группы ПАО "ММК"

"На 44 площадках более 9000 человек ждём. Детки готовят большую цирковую программу. Будет и спектакль, и просмотр фильма, и интерактив".

Семейный праздник запланирован на 29 мая. Для маленьких магнитогорцев организация приготовила немало сюрпризов.

 

(0 голосов)
Прочитано 599 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».