Школьные каникулы уже в разгаре, а лучшие ученики продолжают получать награды за успехи. Профком "ММК-Метиз" поощрил детей своих работников. Грамот, аплодисментов и подарков удостоились не только круглые отличники, но и те, в чьих дневниках есть "четвёрки". На награждении - побывала Елена Тимофеева.

 

О том, что они самые умные и старательные - эти мальчишки и девчонки уже знают. Но руководство ММК-Метиз уверено: похвала лишней не бывает. Почти 20 лет на предприятии чествуют детей своих сотрудников, отличившихся в учёбе.

 

ЕВГЕНИЙ МАШКИН|И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"Все мы знаем, что решение любых сложных задач возможно только при наличии знаний, умений учиться, желании учиться. И я уверен, что все вы обладаете такими качествами в большой степени. Успехов вам, надеюсь, встретимся на будущий год".

Выявление лучших - называется "Конкурсом дневников". Цель его - стимулировать школьников и дальше получать высокие оценки.  Дочь Ольги Заяц - Анастасия - участвует в конкурсе с 5-го класса, и каждый раз получает награды. В этом году Настя закончила школу с медалью "За особые успехи в учении".

ОЛЬГА ЗАЯЦ|МАМА УЧАСТНИЦЫ "КОНКУРСА ДНЕВНИКОВ"

"Мне очень важно, чтобы моего ребёнка с малых лет отметили, появился стимул и дальше учиться хорошо. Это у нас с детства привито, чтобы быть лидером, в первых рядах. Я не скрываю, своей дочерью горжусь очень".

 

АНАСТАСИЯ ЗАЯЦ|УЧАСТНИЦА "КОНКУРСА ДНЕВНИКОВ"

"За ЕГЭ набрала 91 по русскому и по английскому, по профильно математике 82. Хочется поступить в Москву".

Получать из рук руководства грамоты и подарки - детям приятно. Родителям видеть свое чадо среди лучших - приятно вдвойне. Год от года количество участников конкурса - меньше не становится.

ДИНА ШЕМЕТОВА|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ЖЕНЩИН ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"В этом году около 70 дневников принесли. Победители у нас 59 дневников. Всех остальных участников мы тоже поощрим определёнными призами".

На ММК-Метиз - убеждены: не только круглые отличники достойны награды. Те, у кого среди "пятёрок" есть небольшой процент "четвёрок" - тоже стараются. 7-классница Алина  как раз из таких. Мама Галия уже третий год подряд выставляет дневник дочери на заводской конкурс.

 

АЛИНА МУХИТДИНОВА И ГАЛИЯ КУСТУБАЕВА

"В четвертных оценках бывают "четвёрки". Все-таки я человек и могу ошибаться. Но в годовых оценках я стараюсь, чтобы были "пятёрки"".

В этом году - местом проведения награждения стал не дворец культуры, а храм науки. Магнитогорский государственный технический университет не только пустил лучших учеников в свои стены,  но и подарил им экскурсию в "Кванториум". 

 

МИША ПОПОВ

"Очень интересно. Думаю сюда в будущем поступить".

Оснащением технопарка были восхищены и те, чьё призвание математика с информатикой, и те, кто относит себя к гуманитариям. По окончании экскурсии дети пополнили свой багаж знаний и стали участниками мастер-классов "Кванториума".

 

(0 голосов)
Прочитано 1791 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».