Маскот "Варвара" занял главный приз на VI Всероссийском конкурсе "Туристический сувенир". Его финал состоялся накануне в Уфе.

По итогам проведения нескольких окружных этапов и региональных конкурсов были отобраны сильнейшие работы. Их авторов пригласили на общенациональный финал конкурса в Уфу. Организаторами выступили Государственный комитет Республики Башкортостан по туризму, при поддержке Правительства Республики Башкортостан и Федерального агентства по туризму. В рамках финала 3 марта состоялась конференция "Проектирование и создание туристических сувениров". Всего в 2020 году на конкурс было заявлено 3 686 изделий из 65 регионов страны. В финале Всероссийского конкурса "Туристический сувенир" в Уфе приняли участие 214 человек из 34 регионов России, которые представили 420 туристических сувениров. Санаторий "Юбилейный" и горнолыжный центр "Банное" впервые приняли участие в конкурсе и вышли в финал в номинации "Линейка туристических сувениров курорта" с маскотом "Медведица Варвара". Члены жюри высоко оценили концепцию, разработку, исполнение маскота и, конечно же, товары, которые могут приобрести туристы, посещая курорт. Как итог, Медведица Варвара завоевала Гран-при конкурса.

(0 голосов)
Прочитано 589 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».