Для нескольких сотен выпускников школ города прозвенел последний звонок. В Магнитогорске прошёл традиционный "Парад выпускников". Праздник состоялся за монументом "Тыл-Фронту". Чем запомнятся школьные годы нынешним одиннадцатиклассникам? Герои торжества поделились своими тёплыми воспоминаниями и амбициозными планами на будущее.

 

 

"Заканчиваем 11-й класс. Самые лучшие воспоминания".

 

Первый школьный звонок, первый учитель и первая любовь. Позади у выпускников яркие школьные годы, которые запомнятся на всю жизнь.

 

"Немного грустно. Школа запомнится потрясающими учителями".

 

"Замечательными уроками, учителями, эмоциями, которые там получил, и знаниями".

 

Они делятся не только тёплыми воспоминаниями о школе, но и планами на будущее. А они у выпускников грандиозные.

 

"Дальше Питер, ядерная физика".

 

"У меня планы поступить в Челябинск, стать стоматологом".

 

В этом году со школой прощаются тысяча восемьсот выпускников. Рядом в столь трогательный и волнительный момент - учителя.

 

Елена Панкина, классный руководитель, учитель русского языка и литературы гимназии № 18

"У меня 44 выпускника, два классных руководства. Горжусь каждым из них. Надеюсь, что в их жизни будет всё хорошо".

 

"Внимание, учащиеся школ! На парад выпускников, посвящённый окончанию школы, по районам шагом марш!"

 

С лентами и воздушными шарами выпускники спускаются на набережную Урала. Здесь для них организовали сцену, на которой их встречали почётные гости торжества.

 

Александр Морозов, председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов

"Дорогие ребятишки, девчонки и мальчишки! За вашей спиной 11 лет учебной жизни, впереди несчитанные годы взрослой жизни, где будет всякое. Пусть будет много друзей и не забывайте друзей школьных! И особенно учителей. И всегда гордитесь тем, что вам довелось учиться в школах лучшего города на земле - Магнитогорска".

 

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Нам, как администрации города, важно, с каким сердцем ученики покидают школу. Многие уедут из города продолжать образование, кто-то останется и будет учиться в нашем вузе, кто-то пойдёт работать. Но я уверен, что большинство свяжут свою жизнь с нашим городом".

 

После напутственных слов для выпускников прозвучал последний в их жизни школьный звонок. В этот важный и трогательный день родители едва сдерживают эмоции. Они пришли со своими детьми, оканчивающими школу, разделить волнительный момент.

 

Татьяна Горустович

"Я выпускаю дочь Анну Горустович. Это волнительный момент для всех. Я желаю детям, чтобы они пошли во взрослую жизнь с улыбкой, с поддержкой нашей".

 

Позади годы учёбы. Впереди - взрослая жизнь. Уже скоро их ждут серьезные испытания - сдача ЕГЭ. А пока они наслаждаются большим праздником, организованным в их честь.

 

"Класс очень дружный, расставаться сложно. Даже слёзы накатываются. Но всё еще впереди. Всё ещё будет!"

 

"Зачем мне солнце в Монако, для чего луна в Сен-Тропе?"

 

 

(6 голосов)
Прочитано 875 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».