Яркие победы, незабываемые эмоции и масса впечатлений. В Нагайбакском районе состоялся седьмой Парижский полумарафон. Более двух тысяч участников приехали в уральский Париж из разных уголков России и стран ближнего зарубежья, чтобы проверить свои силы на различных дистанциях, насладиться атмосферой праздника и попробовать вкуснейшие макароны с мясом и овощами на Pasta-party. Кухню невероятных размеров развернула компания "Ситно" - генеральный партнёр Парижского полумарафона. Большое спортивное событие не пропустила и наша съёмочная группа.

 

 

 

Село с громким названием Нагайбакского района вновь стало центром большого спортивного праздника. Увидеть Париж и принять участие в полумарафоне приехали сотни человек из разных городов.

 

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области

"Привет челябинский Париж! Замечательный спортивный праздник. Это возможность узнать больше о культуре Южного Урала и нагайбакского народа".

 

В ярких брендированных футболках - сотрудники компании "Ситно" - генерального партнёра масштабного мероприятия.

 

 

Наталья Воронкова, участница VII Парижского полумарафона

"Велосипед - наш любимый вид спорта. Он заряжает, делает лучше настроение. Мы в команде "Ситно".

 

В команде "Ситно" и слесарь КИПиА Нагайбакского птицеводческого комплекса Эркин Бузруков. Он поддерживает любовь к бегу на работе и в семье. Вместе с отцом бегут дети.

 

 

Эльёр Бузруков, участник VII Парижского полумарафона

"Участвую в первый раз. Бегу 5 км. Это для себя, для нагрузки, для своего развития. Планирую уложиться в 20 минут".

 

Севара Бузрукова, участница VII Парижского полумарафона

"Решили принять участие для здоровья".

 

Эркин Бузруков, участник VII Парижского полумарафона

"Спорт сильно поддерживается компанией. Это радует. Нас сотрудников это подстёгивает заниматься спортом".

 

Поддержка здорового образа жизни и спорта - одно из важных направлений социальной политики компании. Личным примером это показал председатель Совета директоров "Ситно" Павел Журавский. Он пробежал "Парижскую милю" вместе с первыми лицами региона, города и известными спортсменами.

 

 

Павел Журавский, председатель Совета директоров компании "СИТНО"

"Отличное мероприятие. Седьмой раз проводится. Было бы неправильно не принять участие.

Для нас в принципе этот район является стратегическим. Здесь закупаем зерно. Мы из него производим муку и делаем вкуснейшую пасту, которую производим на нашем оборудовании в Магнитогорске. Мы поддержали огромное событие, которое при поддержке губернатора организовано. Это крутое событие, которое развивает не только село, но и район".

 

"Ситно" - крупнейший производитель продуктов питания в Уральском федеральном округе. В ассортименте компании представлено более 1000 наименований различной продукции. Объёмы впечатляют. Только макарон "Ситно" производит 6 тонн в час. Из них компания приготовила пасту. На выбор - овощная и мясная. Вкусный обед полагался каждому участнику соревнований. По скромным подсчётам было съедено более двухсот килограммов макарон.

 

 

Альфия Серкова, участница VII Парижского полумарафона

"Мы проехали на велосипеде 10 км. Потратили калории, восполним макаронами".

 

 

Олег Серков, участник VII Парижского полумарафона

"Макароны очень вкусные, качественные. Нам понравились. Всё съел".

 

 

Антон Антонов, участник VII Парижского полумарафона

"Отлично, вкусно. Надо же зарядиться перед забегом".

 

Помимо сытного обеда компания подготовила стилизованные фотозоны и подарки. Специальный приз - продуктовую корзину вручили самой многочисленной семье Суворовых из Челябинска.

 

 

Алексей Суворов, участник VII Парижского полумарафона

"Такие положительные эмоции останутся с нами. Три поколения занимается бегом. Он объединяет нашу семью. Компании "Ситно" за качественную продукцию и за то, что оценила наши заслуги, огромное спасибо".

 

В следующем году семья Суворовых планирует приехать на Парижский полумарафон ещё большим составом, чтобы, как и многие участники, вновь зарядиться эмоциями и стать частью большого спортивного события.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 330 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».