Обновлённые детские площадки, помощь учреждениям образования и адресная поддержка населения. Жители 26-го избирательного округа выслушали отчёт своего депутата о проделанной работе. Сергей Король рассказал об изменениях, которые произошли в его округе за прошедший год.

 В читальном зале 6-й детской библиотеки уже несколько месяцев - новая атмосфера. Здесь стало теплее, светлее и, в целом, уютнее. Замена пяти больших витражных окон и девяти маленьких - стала возможной благодаря содействию депутата Сергея Короля. Это не единственная помощь учреждению.

ИРИНА РОТЕЕВА|ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКОЙ № 6

"У нас в библиотеке в течение трёх лет проходят курсы компьютерной грамотности для пенсионеров и инвалидов. Это тоже благодаря содействию Сергей Витальевича. Он помог нам оформить, организовать компьютерный класс в нашей библиотеке. И благодаря этому теперь наши читатели - пенсионеры и инвалиды - могут повышать свою компьютерную грамотность".

Пластиковые окна в минувшем году появились не только в библиотеке . При участии депутата их обновили в 18-й гимназии , а так же двух дошкольных учреждениях округа . В 16-м детском саду  привели в порядок деревья.

ЮЛИЯ ЛОБОВА|ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ № 16

"С Сергеем Витальевичем мы работаем не первый год, и его помощь для нас бесценна. Начиная с ограждения, крыши, много он для нас делает. В этом году пять окон поставили. И не без его помощи состоялась обрезка половины деревьев".

 Выслушать отчёт депутата о проделанной работе - пришло немало жителей. Сергей Король отмечает - как и в прошлые годы, много внимания уделяет благоустройству 26-го округа.  На двух детских площадках - появилось новое игровое оборудование. Отремонтированы межквартальные проезды. Организована очистка внутренних дорог от снега.

СЕРГЕЙ КОРОЛЬ|ДЕПУТАТ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ПО 26 ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

"Мы с доменный цехом провели большой хороший субботник. Администрация подремонтировала сквер Доменщиков, а доменщики провели хорший субботник с очисткой. Это у нас впервые такое получилось в этом году".

Помощь населению - ещё один пункт в работе депутата. Забота о инвалидах, ветеранах, труденниках тыла. Подарки к городским и государственным праздникам и призы для различных детских мероприятий.

СЕРГЕЙ КОРОЛЬ|ДЕПУТАТ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ПО 26 ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

"У нас рекорд был в 2018 году по количеству медалистов. 15 "звёздочек". 6 медалистов в 36-й школе и 9 - в гимназии № 18. Всем воспитанникам были вручены планшетные компьютеры".

За год в приёмную депутата поступило полторы сотни обращений. В округе продолжает работу медицинский кабинет. У населения есть возможность получить бесплатную юридическую консультацию.

ЗИНАИДА ХАЗЕЕВА|ЖИТЕЛЬНИЦА 129-ГО МИКРОРАЙОНА

"К любой просьбе он относится в большим вниманием и слов на ветер не бросает. Если он сказал, он сделает. Помогает детям, инвалидам пристальное внимание. И нам пенсионерам тоже внимание оказывает".

Отчёт Серегй Короля завершило перечисление планов на нынешний год. В приоритете - создание ещё двух детских площадок. А так же обустройство парковочных мест возле школ и детских садов округа. Список дел депутата - дополнили сами жители своими наказами.

(0 голосов)
Прочитано 2755 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».