Сотрудники второй городской больницы принимают поздравления. С Новым годом медиков лично поздравил Виталий Бахметьев. Депутат Государственной думы посетил медицинское учреждение и вручил подарки.

"Я решил отблагодарить вас за вашу работу. Это маленькая благодарность. Надо больше".

Визит Виталия Бахметьева состоялся по приятному поводу. Депутат Государственной думы пришёл поздравить с предстоящими новогодними праздниками тех, кто каждый день находится на передовой.

"Вот два чайничка. Если что-то надо обращайтесь, не стесняйтесь".

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы России

"В преддверии Нового года надо делать подарки. А медики заслуживают больше других категорий трудящихся эти подарки. Поэтому решили сделать их медикам. Это их пожелание".

При встрече с главным врачом Виталий Бахметьев поинтересовался о ситуации, которая сложилась в стенах медучреждения в период пандемии. По словам врачей, заболеваемость коронавирусной инфекцией идёт на спад. В настоящее время здесь лежат 250 человек с диагнозом COVID-19. Трудятся около четырёхсот медицинских сотрудников. В этот непростой период им важна любая поддержка.

Юлия Хрусталёва, главный врач Городской больницы № 2

"Время не простое для медицинских работников. Работают все с напряжением. Поэтому, когда дарят подарки - это всегда приятно. Я хочу поблагодарить всех, кто оказывал помощь. Большое спасибо".

Два электрических чайника, микроволновая печь - чтобы люди в белых халатах в минутку отдыха смогли попить чай или разогреть еду. Подобную технику Виталий Бахметьев подарил другим ковидным базам и реабилитационным центрам города.

 

(0 голосов)
Прочитано 792 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».