Глава города Сергей Бердников выполнил свой гражданский долг на участке № 1336. По традиции перед голосованием он пообщался с членами участковой избирательной комиссии и ознакомился с организацией работы.

 

 

 

 

На свой избирательный участок Сергей Бердников вместе с супругой пришли в числе первых избирателей. Говорят, традиция такая - не откладывать в дальний ящик то, что действительно важно для будущего города. Уже к полудню явка на избирательном участке составила около 5% зарегистрированных избирателей.

 

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Пять? Ну неплохо, ещё два дня впереди. Сегодня день только начался. Вот раньше всегда говорили, сделай дело, гуляй смело. Поэтому выборы в этом году очень важные. Мы с вами выбираем депутатов городского собрания. Вот, и от того, насколько они будут профессиональны, насколько быстро смогут совместно с администрацией отрабатывать те или иные вопросы, настолько быстро будут как раз-таки реализовываться пожелания наших всех жителей. Знаете, мне кажется, это самое важное для нашего города. Конечно, также и Законодательное собрание, состав собрания имеет большую роль, и очень важно, чтобы действительно люди сделали вот свой правильный осознанный выбор".

 

Всего на избирательном участке № 1336 зарегистрировано 1536 человек, из них 103 избирателя решили отдать свои голоса дистанционно.

 

Оксана Зеленова, председатель участковой избирательной комиссии № 1336

"На нашем избирательном участке проживают в основном пенсионеры и молодёжь, поэтому молодёжь у нас более продвинутая, они выбирают у нас дистанционное электронное голосование. В настоящий момент у нас открепилось 103 человека на дистанционное электронное голосование, а наши пенсионеры, им нравится приходить на наш избирательный участок, мы делаем им небольшие подарки, и они к нам приходят на протяжении всех этих трёх дней, в основном утром приходят".

 

Чтобы время для исполнения своего гражданского долга хватило каждому избирателю, голосуют магнитогорцы на выборах в течение трёх дней: очно - на участке или с помощью дистанта.

 

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Я считаю, это очень правильно, и мы уже сегодня понимаем, что мы сами в общем вершим свои судьбы. Нужно быть неравнодушным. Я призываю всех также прийти, сделать свой выбор. Это очень необходимо для и области, и города, да и для всей России".

(0 голосов)
Прочитано 118 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».