В Магнитогорске закончилось предварительное голосование на участие в довыборах в городское Собрание депутатов по 31-му избирательному округу. На праймериз партии "Единая Россия" было зарегистрировано 5 кандидатов, проголосовать за которых избиратели могли на сайте единороссов с 22 по 28 мая. С большим отрывом победил заместитель председателя первичной профсоюзной организации Группы ПАО "ММК" Юрий Демчук.

 

 

(по телефону) Юрий Демчук, заместитель председателя ППО Группы ПАО "ММК"

"Результат меня удивил. Процент, где люди проголосовали за меня в этом праймеризе, он больше 96 процентов. Спасибо за такое доверие! Спасибо всем, кто был в моей команде! Спасибо журналистам телекомпании "ТВ-ИН" и редакции "Магнитогорского металла". Это наша, я считаю, общая победа. Теперь будем ждать 10 сентября".

 

Стоит напомнить, что в единый день голосования 10 сентября 2023 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 384 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».