Теперь во всех телевизорах города! В Роскомнадзоре Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию провела очередное заседание по выбору муниципальных обязательных общедоступных телеканалов. В результате возможность бесплатного вещания на "22 кнопке" получила телекомпания "ТВ-ИН".

 

Согласно законам "О средствах массовой информации" и "О связи", все кабельные операторы, работающие на территории муниципального образования, обязаны бесплатно размещать в своих сетях на 22-й позиции городские телеканалы, чтобы зрители могли смотреть местные новости. Претенденты на "22 кнопку" обязаны соответствовать нескольким требованиям: 75% их эфира должно отводиться под национальную продукцию и не менее 20% времени составлять программы, рассказывающие о городских событиях. Всем этим требованиям телекомпания "ТВ-ИН" полностью соответствует. Контент нашего телеканала составляют актуальные новости о событиях в городе и на промплощадке Магнитогорского металлургического комбината, разноплановые программы для самой широкой аудитории, трансляции хоккейных матчей и других спортивных событий. В прямых эфирах телекомпании освещаются вопросы благоустройства, культурной жизни города, социальные проблемы. В ближайшее время с переходом "ТВ-ИН" на 22 кнопку магнитогорцы, вне зависимости от того, услугами какого кабельного оператора они пользуются, смогут гарантированно быть в курсе всей важной местной информации.

(1 Голосовать)
Прочитано 788 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».