За творческий и профессиональных подход к освещению важных тем. Сотрудники прокуратуры Правобережного района Магнитогорска наградили журналистов, которые в течение долгого времени активно сотрудничали с надзорным органом, рассказывая жителям города о самом важном и интересном.

 

Представители средств массовой информации в прокуратуре бывают довольно часто. В большинстве своём по не самым радужным поводам - если нужно рассказать об очередном громком деле, переданном в суд, или предупредить о действиях недобросовестных граждан. Но сегодня повод особенный - позитивный. За многолетнее сотрудничество и профессионализм сотрудники прокуратуры Правобережного района города поблагодарили журналистов магнитогорских СМИ.

Рим Сиргалин, заместитель прокурора Правобережного района г. Магнитогорска

"Благодаря вашему необходимому и востребованному труду в нашей стране создана мощная информационная система, которая обеспечивает актуальными новостями и уникальными аналитическими материалами жителей России. Магнитогорские СМИ занимают достойное место в общеинформационном российском пространстве. Наших журналистов отличает высокое мастерство, оперативность, объективность. И главное - неравнодушие и ответственность".

Юлия Корыщенко, старший помощник прокурора Правобережного района г. Магнитогорска

"Почему мы именно вашу работу отметили? Потому что вы самые высокие профессионалы у нас сегодня в городе. За ваш профессионализм в важном, нелегком труде я говорю спасибо и просто низко кланяюсь перед вами".

 Среди отмеченных благодарственными письмами и сувенирами - представители газеты "Магнитогорский металл": журналист, Ирина Коротких, которая уже не одно десятилетие сотрудничает с надзорным органом и главный редактор издания Олег Фролов.

"Газета, которая выходит с момента создания Магнитогорского металлургического комбината. Успехов вам!

- Спасибо за ваше внимание!"

Награждены были и представители телекомпании "ТВ-ИН": шеф-редактор Александр Бондаренко, телеоператор Владислав Гусев, корреспонденты Евгения Салахутдинова и Ольга Аникина. Труд Ольги, кстати, сотрудники прокураторы отметили особенно. Ольга в короткие сроки максимально ёмко, интересно и ярко сумела рассказать о работе службы, подготовив фильм к 300-летию прокуратуры России. Сама автор рассказала: справились, благодаря слаженным действиям профессиональной команды. В ответ на тёплые слова в свой адрес журналисты поблагодарили представителей органов государственной власти за сотрудничество и пообещали продолжать работать в том же духе, рассказывая интересно о важном.

Александр Бондаренко, шеф-редактор телекомпании "ТВ-ИН"

"Правоохранительных органов большое разнообразие, но исключительно ваша организация поставляет как позитивные, так и общественно значимые новости. К вам ездить иногда приятнее, чем даже на какой-то праздник. Потому что вы разъясняете законы и не несёте чернуху в жизнь. Хотя работаете на лезвии с этой тёмной сферой. Спасибо вам!"

(0 голосов)
Прочитано 594 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».