На этом же пленарном заседании городского парламента была заслушана информация о том, на какой стадии находится реализация проекта "Формирование комфортной городской среды". Этот федеральный проект был инициирован партией "Единая Россия". И вполне логичным представляется факт, что в избирательных округах депутатов-единороссов и голосование идёт активнее, и результат более заметный.

 

Вадим Иванов, депутат МГСД, фракция "Единая Россия"

"Наш город с каждым годом становится всё интереснее и красивее. И это зависит, на мой взгляд, не только от городских властей, но и от самих жителей. Потому что сами жители могут выбрать ту территорию, которую необходимо благоустроить на их взгляд. Где им будет лучше, комфортнее отдыхать, гулять с детьми и тому подобное. Каждый человек может выбрать и проголосовать за территорию на сайте 74.gorodsreda.ru".

Максим Грицай, депутат МГСД, фракция "Единая Россия"

"Обращаюсь ко всем горожанам. Участвуйте, от вашего голоса зависит направление использования этих средств. От нашего с вами голоса зависит объём будущего финансирования этого проекта. Чем больше и чаще мы будем голосовать, тем большее финансирование прийдёт в наш с вами город".

Дмитрий Вяткин, депутат Государственной Думы России, фракция "Единая Россия"

"Город Магнитогорск является лидером по благоустройству. И очень многие гости аншего города приезжают и говорят, что город преобразился, и это произошло в том числе, благодаря активному участию горожан в формировании объектов, которые будут благоустроены. Мы видим, что сейчас идёт голосование по четырём скверам - "Ветеранов", "Театральный", "Молодёжный", "Школьный". И мы призываем всех жителей Магнитогорска принять участие в голосовании на единой платформе".

Александр Морозов, председатель МГСД, руководитель фракции "Единая Россия"

"До 30-го мая каждый магнитогорец может выбрать общественную территорию для реконструкции в следующем, 2023-м году. На единой платформе в сети интернет. Это сделать очень просто - несколько действий одним пальцем. За минуту можно проголосовать за одну из четырёх территорий. То, что большинством голосов жители определят, то и будет подлежать реконструкции в следующем году".

(0 голосов)
Прочитано 814 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».