В Магнитогорске произошло жестокое покушение на убийство. В ходе пьяной ссоры группа мужчин набросилась на одного из товарищей, злоумышленники избили потерпевшего, нанесли ему несколько ножевых ранений, а затем попытались сжечь. Он спасся чудом. Подробности жуткой истории - расскажем в нашем следующем сюжете.

 

 

 

Настоящая драма развернулась на территории левобережного посёлка Магнитогорска. В мае прошлого года в частном доме группа молодых людей распивала спиртные напитки. В какой-то момент у мужчин возникла ссора с одним из товарищей, которая перетекла в драку. Трое злоумышленников нанесли своему приятелю не менее 15 ударов ногами и руками в область расположения жизненно важных органов. И на этом не остановились.

 

Людмила Филиппова, помощник прокурора Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

"После нанесения ударов один из злоумышленников приискал нож и нанёс потерпевшему не менее двух ударов в левую и правую нижнюю конечность. Затем потерпевшего перенесли в хозяйственную постройку, расположенную на территории домовладения и заперли. Один из обидчиков взял канистру с легко воспламеняющейся жидкостью, облил ею входную дверь и поджёг".

 

Несмотря на полученные травмы, потерпевший сумел покинуть помещение хозпостройки, разбив окно. Злоумышленникам придётся ответить за свои действия. Прокуратурой Орджоникидзевского района было утверждено обвинительное заключение в отношении двух двадцатилетних и одного сорокалетнего жителей города в умышленном причинении средней тяжести здоровью человека и покушении на убийство.

 

Людмила Филиппова, помощник прокурора Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

"По уголовному делу выполнен большой объём следственных и процессуальных действий, которые получены в соответствие с требованиями уголовно-процессуального закона, и в своей совокупности полностью доказывают вину обвиняемых".

 

В данный момент дело направлено в суд. За содеянное злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 225 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».