Проведение электричества закончилось смертью. Правобережный районный суд Магнитогорска вынес приговор по уголовному делу в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчина убил знакомого, бросив ему на грудь тяжелый мешок. Смертельный случай произошел в мае этого года в СНТ "Мичурина №3". Теперь подсудимого ожидает 9 лет лишения свободы.

 

 

ЧП произошло в ночь на 15 мая этого года в СНТ "Мичурина 3". Накануне подсудимый попросил своего друга-электрика помочь в проведении электричества в садовом доме. После оказанной помощи, мужчины решили выпить. Между знакомыми произошла ссора, во время которой один из них нанес сопернику множество ударов руками и ногами по голове и телу, а потом бросил на грудную клетку товарищу мешок сухой строительной смеси массой около 25 кг.

Рим Сиргалин, заместитель прокурора Правобережного района г. Магнитогорска

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия. От закрытой тупой травмы грудной клетки, с переломом ребер, от закрытой тупой травмы шеи, перелома щитовидного хряща, закрытой тупой травмы головы. Проснувшись утром на садовом участке, подсудимый обнаружил труп, позвонил родственникам, после чего была вызвана полиция и скорая помощь.

 

Известно, что подсудимый - 42-летний местный житель работал плавильщиком в одной из организаций города, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Свою вину в совершении преступления признал частично. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

 

Рим Сиргалин, заместитель прокурора Правобережного района г. Магнитогорска

Положительно характеризующийся как по месту жительства, так и по месту работы, признан виновным в совершении убийства, по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Отметим, в Правобережном районе за 10 месяцев 22 года было совершено три убийства, все они раскрыты.

 

(0 голосов)
Прочитано 243 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».