Продолжение громкой истории. Иск о сносе самовольно построенных многоквартирных домов, расположенных по адресу Суворова, 112, в настоящее время рассматривается Арбитражным судом Челябинской области. Напомним, три добротные трёхэтажки выросли в центре города в короткие сроки, застройщики даже продали в них часть квартир, после чего выяснилось, разрешения на возведение строений никто не давал.

 

В целях недопущения нарушения прав и законных интересов жителей города администрация города ещё раз обращает внимание на тот факт, что многоквартирные дома, возведённые по адресу: Магнитогорск, улица Суворова, 112, застройщиком - обществом с ограниченной ответственностью "Новый Формат", являются самовольными постройками.

В настоящее время Арбитражным судом Челябинской области рассматривается иск об их сносе. При этом в рамках данного дела судом были приняты обеспечительные меры, в том числе в виде запрета застройщику осуществлять любые действия, направленные на реализацию, отчуждение помещений в многоквартирных домах. Администрация города настоятельно рекомендует не заключать каких-либо сделок, предметом которых являются вышеуказанные помещения на Суворова, 112 до разрешения судом дела по существу.

(0 голосов)
Прочитано 527 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».