Для КредитУралБанка дарить подарки клиентам - добрая традиция. Четыре месяца - с августа по ноябрь - горожане участвовали в акции "Счастливые покупки с картами Visa". А теперь настало время узнать имена счастливчиков, которым улыбнулась удача в финале.

 

Сегодня в КредитУрал Банке особая атмосфера - акция c международной платёжной системой Visa подошла к концу, и все участники ожидают финального розыгрыша. Ещё бы, ведь главный приз - автомобиль. Но это не все подарки: каждый месяц участники получали гарантированный кешбэк за покупки, а двое счастливчиков стали обладателями сертификатов по 50 000 рублей.

Сергей Гриценко, вице-президент банка "КУБ" (АО)

"Андрей, Олег, поздравляем вас с победой в очередном этапе нашей акции".

Условия участия были максимально простые: нужно было зарегистрироваться на сайте КредитУралБанка и оплачивать покупки картой Visa. Вот и Андрей Москалёв выиграл денежный приз в ноябре, просто покупая товары в магазинах.

Андрей Москалёв, победитель акции "Счастливые покупки с картами Visa"

"Клиентом банка являюсь с 2010 года где-то и очень доволен. Не ожидал, был очень доволен, позвонили, сказали - выиграл, был счастлив".

Олег Лукин также не ожидал победы. Но он уже решил, на что потратит свой денежный приз.

Олег Лукин, победитель акции "Счастливые покупки с картами Visa"

"Приятно удивлён, довольный, на машину потрачу, на ремонт, как раз сломалась, надо ремонтировать деньги - вот потребуются".

На этом сюрпризы не заканчиваются. Сейчас мы присутствуем при главном моменте - призовой автомобиль с минуты на минуту обретёт хозяина.

Сергей Гриценко, вице-президент банка "КУБ" (АО)

"Мы уже второй раз проводим розыгрыш автомобиля в нашем банке, нам нравится тот отклик, который вызывают акции с подобными призами среди наших клиентов. В этом году мы хотим особо отметить нашего партнёра - компанию Visa, которая помогла нам провести столь масштабную акцию. Процедура выбора победителя главного максимально проста и прозрачна. Специальная программа, в которую загружены все участники акции. Мы пригласим наших гостей специальных - победителей 4 этапа акции, и они при помощи клавиатуры остановят вот этот нескончаемый поток наших любимых, дорогих клиентов".

"Поехали, поехали! Так, и кто у нас там? Трофимов Алексей Петрович!"

"Здравствуйте, вас приветствует вице-президент КУБа Гриценко Сергей, только что состоялся розыгрыш главного приза акции "Счастливые покупки вместе с Visa", и по итогам могу вас поздравить, вы стали главным победителем, вас ждёт новый автомобиль. Да?

- Да! Это что розыгрыш?

- Я вообще в шоке, честно говоря.

- В хорошем шоке?

- Да, конечно. Вообще в растерянности.

- Приходите в себя, поздравляю вас, всего самого наилучшего".

С обладателем главного приза акции от КредитУралБанка "Счастливые покупки вместе с Visa" мы познакомим вас в отдельном сюжете.

(0 голосов)
Прочитано 671 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».