Что такое IT-технологии и где их применяют? Ответить на этот вопрос - не словом, а делом - готова компания "Интерсвязь". В настоящее время благодаря одному из ведущих операторов связи жителям Магнитогорска доступен целый ряд IT-услуг. Каких именно - расскажем в нашем сюжете.

 

Ежегодно число IT-компаний, работающих в сфере информационных услуг, растёт. Они обучают сотни специалистов, тратят на развитие большие деньги, пишут программы, чтобы упростить жизнь современного человека. В Магнитогорске такая компания тоже есть. "Интерсвязь" вот уже в течение нескольких лет успешно создает и внедряет в жизнь новейшие технологии с приставкой "ай ти".

 

"Улицы онлайн" - это один из самых востребованных социальных проектов компании "Интерсвязь". За ситуацией на дорогах Магнитогорска в данный момент следят более десяти камер, установлены они на самых оживлённых перекрёстках города. Наблюдать за городским движением в режиме онлайн горожане могут на официальном сайте компании. Благодаря системе архивации, есть возможность скачивать информацию и пересматривать её. "Интерсвязь" транслирует видео с камер в Full HD-формате. Записи используются также для решения спорных ситуаций автомобилистов на дороге.

 

Войти через IT (ай-ти). Компания "Интерсвязь" продолжает внедрять комфортные и безопасные домофонные системы в многоквартирных домах. Все входящие звонки на домофон можно принимать на свой смартфон через мобильное приложение "Интерсвязь". Благодаря тому, что домофоны оснащены системой видеонаблюдения, абонент может не только слышать, но и видеть гостя на экране своего телефона. Кроме этого, домофоны ведут круглосуточное видеонаблюдение за прилегающей территорией. На сегодняшний день такие умные устройства уже установлены в нескольких десятках подъездов города.

IT - в развлечениях. Приставка ISbox  - ещё одна уникальная разработка компании "Интерсвязь". Приставка подключается к любому телевизору и превращает его в умное ТВ. Устройство позволяет просматривать эфирные программы и фильмы как в режиме реального времени, так и через архив. Её главной фишкой является система голосового поиска. Достаточно произнести в микрофон на пульте название любимого сериала, и наслаждаться просмотром.

И ещё одно преимущество, которое компания "Интерсвязь" дарит своим абонентам - качественный интернет на скорости до 730 (семисот тридцати) мегабит в секунду. За это магнитогорцы ценят оператора связи - особенно.

Дарья, абонент компании "Интерсвязь"

"Я уже более полугода пользуюсь "Интерсвязью", за всё время интернет меня ни разу не подводил. Сейчас такое время, что вся активность сосредоточена в интернете, поэтому надежность сигнала - это главное".

Стать абонентом "Интерсвязи" можно, оставив заявку на сайте компании либо по телефону, указанному на экране.

 

ТИТР:

Интерсвязь.рф

8 800 2000 747 (звонок бесплатный)

 

(0 голосов)
Прочитано 940 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».