Сезон новый, цены старые. Садовый центр "Зелёный остров" снова готов радовать своих покупателей. До начала работы на открытом грунте ещё несколько недель, но посадочным материалом стоит обзавестись заранее. Этой весной в "Зелёном острове" как никогда много саженцев роз, впечатляет разнообразие луковичных, широчайшим ассортиментом представлены хвойные растения. И все приобретения можно сделать с выгодой.

 

Роза - королева цветов, роскошная и благоухающая. Она может быть капризной и сложной в уходе. А может - и весьма неприхотливой. Как те разнообразные сорта, что покупатели найдут в "Зелёном острове". Например, "Паскаль", выведенный ещё в 1963 году в Нидерландах. А в 91-м признанный лучшим сортом для срезки.

Алексей Хлудинёв, главный продавец-консультант садового центра "Зелёный остров"

"Это то, что все хотят - высокий "бокал", который медленно раскрывается. Она до 14 дней стоит в букете. Очень неприхотлива, устойчива к болезням, жаре, нашим уральским зимам".

Ценность этих роз ещё и в том, что они уже высажены в горшки с удобренным грунтом. На ближайшие несколько недель их можно просто поставить на подоконник и поливать.

Алексей Хлудинёв, главный продавец-консультант садового центра "Зелёный остров"

"Они с замечательными хорошими почками. И в мае - к моменту высадки - они уже будут у вас с бутонами. И вы начнёте намного раньше наслаждаться цветением роз в саду".

Очень популярен необычный цвет сорта "Кул Вотер", многим полюбилась "Чёрная магия" с эффектным бархатистым отливом, привлекают взгляд и двухцветные бутоны, например, "Ред интуишн". Только сейчас их можно купить со скидкой в 50 процентов - менее, чем за 200 рублей. Более выгодного предложения просто не найти! Как никогда разнообразен и ассортимент луковичных. Они радуют глаз долгим цветением - вплоть до глубокой осени. Некоторые не требуют выкапывания на зиму.

Евгения, продавец-консультант садового центра "Зелёный остров"

"Астры, астильбы, хосты, гладиолусы, георгины, лилии, лилейники... Также у нас поступили флоксы, которые тоже не требуют выкапывания. Вы их посадили, они многолетки и тоже цветут до глубокой осени".

В "Зелёном острове" вам помогут не только определиться со вкусовыми предпочтениями, но и сделать выбор, с учётом индивидуальных особенностей вашего садового или придомового участка.

Евгения, продавец-консультант садового центра "Зелёный остров"

"Какой участок - теневой, солнечный - какая земля? Все эти характеристики мы учитываем при выборе цветов. Ветренные участки у некоторых садоводов, и какие-то цветы просто ломаются от высоты. Поэтому есть, допустим, такой вот гладиолус миниатюрный, который высаживается в кашпо".

После долгой зимы радует глаз и обоняние отдел с хвойными растениями: декоративные ели, разнообразие туй и можжевельников. Здесь можно и просто отдохнуть от суеты, и подобрать достойное украшение для своего уютного личного пространства. И ещё один немаловажный факт: весь предлагаемый материал приобретён заранее - и потому продаётся по прежним ценам. Новые поступления могут обойтись дороже, а значит - откладывать не стоит. Садовый центр "Зелёный остров" ждёт покупателей по адресам: Советская, 79 и Труда 39б.

(0 голосов)
Прочитано 563 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».