Между компанией "Единство" и работниками Магнитогорского металлургического комбината налажены давние и крепкие деловые связи. Руководитель "Единства" Павел Рыбушкин не единожды бывал на сменно-встречных, рассказывая о том, как не стать жертвой мошенников, какие социальные пакеты могу максимально облегчить финансовое бремя. О том, что на сложном рынке недвижимости гораздо безопасней, а зачастую и выгодней доверяться профессионалам. В частности - сотрудникам его компании, имеющим большой опыт работы в этой сфере. Не понаслышке знающий о том, как сложен труд металлурга, сам сын работника ММК, Павел Рыбушкин не мог остаться в стороне, когда на предприятие, от работы которого зависит судьба всего города, было оказано беспрецедентное санкционное давление. Предприниматель адекватно понимает, насколько от ситуации на ММК зависит благополучие всех горожан.

 

Павел Рыбушкин, руководитель риелторской компании "Единство"

"Для предпринимателей очень важно, чтобы на комбинате сохранялась положительная динамика в производстве, во всех инвестиционных проектах, экологических проектах. Поскольку всё это оказывает очень важное влияние на все экономические процессы, которые происходят в городе. Это и покупательская способность населения, и в целом экономическая ситуация в городе - они напрямую связаны с работой ММК. Поэтому от лица предпринимателей я хочу пожелать, чтобы поскорей эта ситуация разрешилась в лучшем виде для нашего градообразующего предприятия, чтобы все экономические процессы работали эффективно и слаженно".

Моральная поддержка в это непростое время чрезвычайно важна. Но в "Единстве" разработан целый ряд конкретных мер, призванных хоть ненамного, но смягчить возникающие трудности. Между компанией "Единство" и Первичной профсоюзной организацией Группы ММК заключён договор, гарантирующий 20-ти процентную скидку при оплате риелторских услуг. Условия простые: нужно быть работником ММК и членом профсоюза.

Павел Рыбушкин, руководитель риелторской компании "Единство"

"И доверие ММК, и заключение договора с Первичной профсоюзной организацией ММК для нас очень важно. Мы это очень ценим и предлагаем, согласовали в данный момент скидку в 20 процентов для работников градообразующего предприятия, членов профсоюза. Кроме этого, наша компания практически единственная в городе, которая проходит официальную процедуру страхования. Все сделки металлургов проходят трёхступенчатую юридическую экспертизу, и страхуются на предмет любых рисков".

Что касается ситуации на рынке в целом, один из ведущих специалистов в сфере недвижимости характеризует ее как паническую и призывает панике не поддаваться. Рост цен на некоторые позиции спекулятивный и рынок стабилизируется в самое ближайшее время.

Павел Рыбушкин, руководитель риелторской компании "Единство"

"Не скакнул так уровень жизни, чтобы так выросли цены. Поэтому считаем, что цены стабилизируются и будут даже значительно снижены. Но в любом случае мы рекомендуем не делать резких движений и всегда обращаться за решением своих задач к профессионалам. А мы всегда помогаем найти то решение, которое в данной ситуации окажется правильным".

(0 голосов)
Прочитано 420 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».