Чтобы контролировать обстановку в подъезде, лифте или на детской площадке. В преддверии Дня защиты детей "Ростелеком" рассказал жителям города, как обезопасить себя и своё имущество. Для этого компания предлагает установить видеокамеры и домофоны, подключенные к платформе "Ростелеком Ключ". Помимо этого с её помощью будут доступны и другие продукты и услуги.

 

 

"Когда ты остаёшься одна, двери никому не открываешь! Только маме, папе и близким людям!

 

Максим решил провести эксперимент. Переоделся в клоуна и позвонил в дверь. Маленькая Нина последовала наставлениям отца и не пустила незнакомого человека в дом.

 

"Нельзя открывать другим дверь. Надо попросить папу и маму".

Семья пользуется услугой "Ростелекома". Так безопасно, спокойно и удобно, говорит Максим.

 

Максим, абонент компании "Ростелеком"

"Все видно в телефоне, несмотря на то, где ты находишься. Можно открыть дверь, посмотреть, кто пришёл. Можно видеть детей, как играют на площадке. Очень удобно".

 

Цифровая экосистема "Ростелеком Ключ" - это не только про умные домофоны и камеры видеонаблюдения. Сервис включает комплекс продуктов и услуг, доступных в мобильном приложении. Например, "умный шлагбаум" для распознавания номеров авто, консьерж-сервис, а также счётчики ЖКХ.

 

Елена Маршалюк, заместитель директора Челябинского филиала ПАО "Ростелеком"

"С ростом цифровизации увеличиваются и потребности жителей в умных решениях для комфорта и безопасности. Видеокамеры и домофоны, подключенные к платформе "Ростелеком Ключ", установлены во многих домах Челябинской области. Наибольшей популярностью пользуется видеонаблюдение. Оно позволяет сохранять спокойствие в подъезде, чтобы на площадке не было посторонних людей. И в целом, чтобы домовая территория оставалась чистой".

 

С сервисами "Ростелеком Ключ" пользователи могут не только вести онлайн-наблюдение, разговаривать с визитёрами, открывать дверь удалённо, но и просматривать записи из архива. Современные видеокамеры обеспечат четкую картинку даже в ночное время, говорят специалисты. Доступность цифровых решений обеспечивает развитая оптическая инфраструктура компании. Для этого на Южном Урале "Ростелеком" построил около 15 тысяч километров скоростных оптических линий связи. Для сравнения такой объём позволяет несколько раз охватить периметр всей Челябинской области.

 

Получить необходимую информацию об услугах "Ростелекома", а также оставить заявку на подключение можно по единому бесплатному номеру - 8-800-1000-800 или на сайте компании.

(0 голосов)
Прочитано 192 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».