Кредит Урал Банк продолжает отмечать успехи вместе со своими клиентами. Наша съёмочная группа побывала на церемонии награждения 90-тысячного пользователя системы интернет-банкинга "КУБ-Direct".

 

Награждать "юбилейных" пользователей интернет-банка - давняя традиция Кредит Урал Банка. В июне этого года был отмечен 80-тысячный пользователь системы "КУБ-Direct", и менее чем за три месяца число абонентов интернет-банка возросло ещё на 10 тысяч.

 

СЕРГЕЙ ГРИЦЕНКО, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ БАНКА "КУБ" (АО)

"Сегодня мы рады приветствовать девяносто тысячного пользователя системы интернет-банкинга "Куб-Директ". Цифра 90 для нас особенная, потому что в год 90-летия Магнитогорска 90 тысяч пользователей системы "КУБ-Direct" это наши горожане, наши любимые горожане".

Медсестра медико-санитарной части Юлия Беляева является клиентом Кредит Урал Банка с 2002 года. Именно она стала 90-тысячным пользователем системы "КУБ-Direct". По сложившейся в Банке традиции, Юлию пригласили на торжественное награждение. Подключая систему интернет-банкинга Юлия Беляева даже не подозревала, что станет обладателем счастливого "юбилейного" номера. И новенького смартфона.

 

ЮЛИЯ БЕЛЯЕВА, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СИСТЕМЫ "КУБ-Direct"

"Буквально неделю назад я подключилась к "КУБ-Direct". Так как необходимость у меня возникла оплаты за детский сад, ЖКХ. Собиралась два года и чисто случайно проезжала мимо и заехала. И вот так повезло. Очень рада! Спасибо огромное!"

Информация по счету, платежи и переводы, открытие срочных вкладов, оперативная блокировка карты - далеко не полный перечень возможностей "КУБ-Direct". Технологии не стоят на месте, и Банк старается совершенствовать онлайн-сервисы в интересах клиентов.

СЕРГЕЙ ГРИЦЕНКО, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ БАНКА "КУБ" (АО)

"Надежность и функциональность этой системы подтверждается регулярными оценками независимых экспертов. Но для нас самым главным показателем качества является стабильный рост числа активных пользователей системы".

Интернет-банкинг "КУБ-Direct" - незаменимый помощник современного занятого человека. Например, здесь можно оформить заявку на кредит и получить одобрение в течение короткого времени - и всё это не выходя из дома! Оплачивать жилищно-коммунальные услуги с "КУБ-Direct" так же быстро и просто: в системе можно сохранять регулярные платежи в виде шаблонов.

Подать заявку на подключение можно на сайте Банка, в банкомате или любом отделении Банка. Обслуживание системы "КУБ-Direct" абсолютно бесплатно. Пользуйтесь удобными онлайн-сервисами и экономьте свое время!

 

(0 голосов)
Прочитано 1155 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».