В Магнитогорске состоялся форум застройщиков и инвесторов. Его организовали агентство недвижимости "Ключи" и агентство недвижимости "Монтера групп". Участники встречи поделились профессиональным опытом, обсудили актуальные вопросы на рынке недвижимости, а также рассказали, когда выгоднее приобретать жильё. Обо всём по порядку - в нашем следующем сюжете.

 

Продадут быстро и дорого. Руководитель отдела продаж "Монтера групп" рассказывает о реализации жилья на Банном и преимуществах компании. Среди прочих - большая база покупателей, знание их предпочтений. Также специалисты всегда подскажут, что и где строить. "Монтера групп" - не только успешно развивающаяся компания, но и организатор форума.

Евгений Мищенко, коммерческий директор строительной компании "Монтера групп" 

"Для меня это мероприятие - возможность пообщаться с застройщиками и инвесторами. Хотелось, чтобы такие мероприятия проходили чаще, обрели регулярный формат. На таких мероприятиях решали общие проблемы и комплексно осваивали территории".

Успехами организации поделились и сотрудники агентства недвижимости "Ключи" - довольно молодой, но динамично развивающейся компании. В планах на 2022 год - открыть ещё два офиса и увеличить штат сотрудников.

Ирина Филиппова, руководитель офиса оператора недвижимости "Ключи"

"Мы специализируемся на продажах первичного жилья, которое построено в коттеджных  посёлках. В этом году был открыт учебный центр, который занимается подготовкой кадров — специалистов. Приглашаем стать частью нашей небольшой, но дружной команды".

Агентство является партнёром крупных банков, что позволяет клиентам получать выгодные условия по ипотеке. И сотрудничает с крупными застройщиками. Поэтому может предложить разные варианты недвижимости. В том числе в других городах России. К слову, покупать жилье выгоднее сейчас, советуют специалисты.

Азат Хисматуллин, руководитель ипотечного отдела агентства недвижимости "Ключи"

"В этом году ставки росли. Учитывая рост банки не настолько подняли ставку, насколько могли бы. Они сохранили выгодность новогоднего предложения. Поэтому кто планирует в следующем году покупку, желательно сейчас получить одобрение - зафиксировать ставку, которая вырастет на 1% сразу после Нового года".

Богатым опытом поделилась международная компания "Леруа Мерлен". Желание сотрудничать выразили представители городской администрации. Начальник управления архитектуры рассказал о планах по совершенствованию электронной площадки для проведения торгов, а также о территориях, которые можно рассматривать под строительство жилья.

Антон Зайцев, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации г. Магнитогорска

"Уважаемые коллеги, инвесторы и застройщики! Если у вас есть интерес к данным территориям и программам, наши двери всегда открыты".

Организаторы форума намерены сделать такие встречи постоянными. Чтобы участникам инфраструктуры рынка недвижимости дать возможность поделиться опытом, обсудить актуальные вопросы и обрести новых партнёров.

(0 голосов)
Прочитано 592 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».