18 лет лидерства на рынке пластиковых окон. Компания "Гефест" в этом году отмечает своё совершеннолетие. Полный цикл работ по немецким технологиям, высокопрочные современные материалы - это то, что качественно отличает "Гефест" от фирм-конкурентов.

 

Они делают жизнь манитогорцев комфортнее и уютнее. Специалисты компании "Гефест" гарантируют: их окна отвечают всем современным стандартам. Компания сотрудничает с лучшими иностранными фирмами, которые изготавливают высококачественные профили и фурнитуру.

ВЛАДИСЛАВ ПОПОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ГЕФЕСТ"

"С самого начала мы начали сотрудничать с компание "Veka AG", который в данный момент имеет два завода в России и очень много заводов по всему миру. Является мировым лидером по производству профилей в Европе и Америке".

Эти окна не пожелтеют от времени, не деформируются, они отлично сохраняют тепло, прочные и долговечные. Копания "Гефест" использует при изготовлении замкнутый вид армирования, что увеличивает надёжность конструкции.

С помощью специалистов фирмы "Гефест" самый взыскательный покупатель может воплотить любые дизайнерские решения, здесь готовы изготовить стеклопакеты с декоративной раскладкой, имитирующей оконные переплёты. Окна могут быть любой формы и цвета  в том числе ламинированные, имитирующие структуру дерева. Можно заказать окна как с импостом, так и без - так называемые штульповые.

 

ОЛЬГА ВЕЛИЧКОВА, МЕНЕДЖЕР-КОНСУЛЬТАНТ ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ГЕФЕСТ"

"Мы можем предложить вариант штульповой системы, здесь активная и зависимая створки. Окно открывается, и нет перегородки. Прекрасный световой проём".

Изготавливает компания "Гефест" и пластиковые входные группы. Двери - портальные, панорамно-раздвижные, нестандартные. Любые, даже самые смелые идеи, найдут здесь качественное исполнение. 

 

ВЛАДИСЛАВ ПОПОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ГЕФЕСТ"

"Последнее время многие хотят остекление в пол. Вот мы можем предложить такую систему, которая состоит из профиля 82 мм, стеклопакет 44 мм.

Работает вот так, она открывается.

Она абсолютно герметична. И может быть поставлена на проветривание".

Занимается "Гефест" и остеклением балконов - тёплым и холодным.

У компании налажено свое собственное производство, процесс автоматизирован. В двух цехах - по изготовлению ПВХ и стеклопакетов - трудятся более тридцати человек.

 

АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ, НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ГЕФЕСТ"

"Коллектив работает у нас давно, уже более 10 лет работают сотрудники.

Ответственность нарабатывается с годами, сразу не приходит.

Высокотехнологичное оборудование даёт нам более ста изделий в смену, качество и количество.

Каждый год компания проходит сертификацию качества. "Гефест" очень заботиться о своей репутации, а потому предупреждает горожан: в Магнитогорске появилась фирма, которая стала активно использовать их честное имя в своих корыстных целях.

 

 

ВЛАДИСЛАВ ПОПОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ГЕФЕСТ"

"В последнее время участились случаи, когда пенсионерам звонят люди, представляются компанией "Гефест", предлагают бесплатную регулировку окон, бесплатную смазку окон.

Они приходят, начинают находить кучу недостатков, насчитывают фантастические цены. Хочу сказать, что мы этим не занимаемся. Мы работаем по рекламациями. Любые наши заказчики, если что-то случилось, могут нам позвонить, мы приедем и всё исправим".

Кстати, что важно: на свои изделия "Гефест" каждому покупателю предосталяет бессрочную гарантию. Фирменные офисы компании находятся по адресам: улица Октябрьская, 12, улица Жукова, 2, проспект Карла Маркса, 68 и улица Комсомольская, 25.

Если вы ищете оптимальное соотношение цена-качество, то вам именно сюда.

 

УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 12,

УЛ. ЖУКОВА, 2,

ПР. КАРЛА МАРКСА, 68,

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 25

 

(0 голосов)
Прочитано 1362 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».