Устоявшийся стереотип о том, что подключить интернет в частном секторе можно только с помощью нестабильного модема, а телевидение только с огромной тарелкой, - давно не имеет ничего общего с реальностью. Компания "Интерсвязь" активно подключает интернет и кабельное телевидение в частные дома по демократичным ценам. Подробнее - в нашем следующем сюжете.

 

Жители посёлка Крылова Екатерина Папина и её сын, старшеклассник Егор за ноутбуком проводят массу времени - это необходимо и по работе, и по учёбе. Ранее, признаются они, могли часами ждать, когда скачается тот или иной файл, теряли время и тратили нервы. То, что интернет может быть скоростным даже в частном доме, поняли совсем недавно - с помощью компании "Интерсвязь".

 

ЕКАТЕРИНА ПАПИНА, АБОНЕНТ КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ" В ПОСЁЛКЕ КРЫЛОВА

"Давно пытались провести интернет и кабельное в свой дом. То цена высокая, то технической возможности нет. Думали даже, что мобильного интернета будет достаточно, но не подошло. Крайне нестабильно работает. А вот "Интесвязь" подошла и по цене, и по качеству. Быстро подключили. Теперь можем пользоваться интернетом и смотреть кабельное с любимыми каналами".

Подключение интернета и телевидения в частном доме осуществляется по технологии PON. Специалисты "Интерсвязи" аккуратно заводят в дом кабель и подключают к нему оборудование, от которого отходят линии интернета и телевидения. Скорость интернета достигает 630-ти мегабит в секунду, а телевидение насчитывает свыше двухсот каналов в высоком качестве.

Все эти преимущества семья Папиных уже оценила и другим подключиться советует. Тем более, что сейчас проходит уникальная акция. Каждый новый абонент компании "Интерсвязь", живущий в частном секторе, получает Wi-Fi-роутер.

Подключить интернет и кабельное телевидение от компании "Интерсвязь" очень просто. Можно оставить заявку на сайте оператора или позвонить по бесплатному номеру 8-800-2000-747

ИНТЕРСВЯЗЬ.РФ

88002000747 (звонок бесплатный)

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1489 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».