Жизнь в своем доме - мечта многих семей. Переезжая из квартиры в загородный дом, люди сталкиваются с проблемой организации телекоммуникационных услуг в новом жилье. Не каждый оператор связи готов подключить частный дом к интернету. Компания «Интерсвязь» активно заходит в магнитогорские городские посёлки, предоставляя жителям частного сектора возможность пользоваться интернетом и кабельным телевидением.

 

Компании Интерсвязь  удалось решить серьёзную проблему обеспечения жителей частных домов интернетом и кабельным телевидением.   Теперь  жители пригородных поселков могут не только пользоваться Интернетом, скорость которого от 90 до 630 Мбит/с, но и смотреть кабельное телевидение с местными вставками. Каналы на любой вкус,  транслируют в форматах HD, Full HD и 4K

Подключая магнитогорские городские посёлки к телекоммуникациям специалисты компании Интерсвязь используют технологию пассивных оптоволоконных сетей - ПОН. Это перспективная технология, позволяющая подключать большое  количество абонентских устройств.  Жители частных домов услуги компании Интерсвязь оценили. Количество абонентов постоянно увеличивается.

 

ДИНА ХАЧИНА|АБОНЕНТ КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

Мы с мужем не так давно переехали в частный дом. Оба давно мечтали об этом. Когда стали родителями, решили, что ребёнку нужен простор. Всё для комфортной жизни муж подключил, а про интернет забыл. Когда он уехал в командировку, я увидела рекламную листовку компании «Интерсвязь» и позвонила им по телефону. Уже на следующий день мне подключили интернет и кабельное телевидение. К счастью, мой выбор мужу понравился. Он сказал, что скорость и качество на уровне. Мобильное приложение теперь его самое любимое.

Своей хозяйственностью и предприимчивостью Дина сумела ещё и вдохновить свёкра Виктора Михайловича. Теперь и он подумывает о скоростном интернете и кабельном телевидении от компании "Интерсвязь" в своём доме.

 

ВИКТОР ХАЧИН|АБОНЕНТ КОМАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

Приезжаю к сыну в гости. Узнал, что у них связь - «Интерсвязь». Мне понравилось. Я хочу себе тоже подключить. У нас местность - низина, но берёт хорошо. Буду пользоваться «Интерсвязью».

Важный плюс  подключения компании Интерсвязь  -   многофункциональное  мобильное приложение "Умный город".  Пользователь устанавливает его  на смартфон  и  решает множество вопросов  повседневной жизни: оплачивает коммунальные  услуги,   открывает домофон, наблюдает за   движением на городских улицах    

 

ДИНА ХАЧИНА|АБОНЕНТ КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

Нам удобно, что через мобильное приложение «Интерсвязь» «Умный город» можно оплачивать интернет и кабельное телевидение, не выезжая из своего дома.

КОМПАНИЯ "ИНТЕРСВЯЗЬ"|88002000747

 

Подключить интернет и кабельное телевидение от компании Интерсвязь очень просто. Можно оставить заявку на сайте оператора или позвонить по бесплатному номеру 8-800-2000-747. 

 

(0 голосов)
Прочитано 1227 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».