Высокоскоростной интернет и более 200 кабельных каналов стали доступны жителям посёлка "Радужный". Компания "Интерсвязь" продолжает проводить оптиковолонный кабель в частный сектор Магнитогорска.

 

Собственный дом - хорошо, а с интернетом ещё лучше. С таким девизом компания "Интерсвязь" пришла в посёлки Магнитогорска. Многие жители частного сектора уже имеют возможность пользоваться интернетом со скоростью до 630 мегабит в секунду и смотреть более 200 каналов кабельного ТВ с местными эфирами. Таким абонентом стала и Валентина Чернышёва, которая проживает в посёлке "Радужный".

 

ВАЛЕНТИНА ЧЕРНЫШЕВА|АБОНЕНТ КОМПАНИИ ИНТЕРСВЯЗЬ

Без интернета конечно, хочу вам сказать, не так уж и хорошо. Почему? Потому что дети, внуки. Все растут, все пользуются интернетом, им интересно, дети любознательные. И поэтому очень было плохо. Сейчас когда сделали интернет, мы стали подключатся. Думаю, что в дальнейшем и весь посёлок подключится. Всё-таки мы отдалены от города. Интернет большое дело для посёлка. Большое спасибо компании "Интерсвязь".

К слову, порадуют абонентов компании "Интерсвязь" не только выгодные тарифы на услуги и многофункциональное мобильное приложение, но и новая технология подключения.

 

ИЛЬНУР СИБГАТУЛЛИН|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ ИНТЕРСВЯЗЬ В МАГНИТОГОРСКЕ

У дома в посёлке много преимуществ. Но частая проблема - это плохое интернет-соединение. Компания "Интерсвязь" решает эту проблему с помощью технологии PON. Её суть в том, что сигнал идёт не по радиоволнам или телефонной линии, а по оптиковолоконному кабелю, который подводится к дому и обеспечивает высокоскоростной интернет. На оптический сигнал не влияет погода и рельеф местности. Поэтому вы можете быть уверены в стабильной скорости интернета и качестве каналов.

Оставить заявку, а также уточнить подробности и условия подключения можно по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный) и на сайте "интерсвязь.рф".

 

КОМПАНИЯ ИНТЕРСВЯЗЬ (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ)|88002000747|интерсвязь.рф

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1857 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».