Магазины хорошей еды "7/12" - это 7 дней в неделю, 12 часов в день. Они предлагают магнитогорцам свежие продукты и вкуснейшие деликатесы местного производства. А накануне Пасхи и долгих майских выходных - ещё и эксклюзивные гастрономические новинки. Чем порадовать себя и близких - узнаете из нашего сюжета.

Делать выбор в пользу товаров местных производителей разумно в первую очередь потому, что такие продукты всегда свежие. От производства до прилавка их доставляют буквально за пару часов. Отсюда - совершенно особый натуральный вкус. Так, к примеру, магнитогорцы с охотой приобретают в магазинах хорошей еды "7/12" продукцию уже зарекомендовавшей себя торговой марки "Глория" и линейку эксклюзивных хлебобулочных изделий и нежнейших десертов марки "Фактор здоровья".

Наталья, покупательница магазина хорошей еды "7/12"

"Бываю в этом магазине практически каждый день. Потому что здесь всегда свежая горячая выпечка. Все очень вкусное. Дети просто обожают хлебушек - воздушный, мягкий. Как в моем детстве, когда бабушка в печи пекла".

Магазины хорошей еды "7/12" регулярно радуют покупателей новинками. Любители здоровой и вкусной еды теперь покупают салаты серии "Микс" с кускусом, зеленью, тунцом или куриной грудкой. Те, кто любит вкусно перекусить на бегу, берут необычные роллы с крабовым мясом или вкуснейшую шаурму. Расширился и ассортимент рыбной кулинарии: тут и тунец, и масляная рыба, и минтай в темпуре. Ну и, как всегда - жирная атлантическая селёдочка разных посолов. Для удобства покупателей появился уголок молочной продукции - теперь всё к столу можно купить в одном месте. Не забываем, что впереди нас ждут долгие майские выходные. Мясо во всевозможных маринадах, колбаски, купаты - перед поездкой на природу просто заезжайте в магазины "7/12" и приобретайте, что душе угодно. Не забудьте про прохладительные напитки. Ну и, конечно, магазины хорошей еды как обычно подготовились к празднику светлой Пасхи.

Елена Чуканова, продавец 1 категории магазина хорошей еды "7/12"

"Мы вас поздравляем с праздником и приглашаем к нам за куличами. На натуральной закваске. Из настоящего сливочного масла и изюма".

Напоминаем, магазины хорошей еды "7/12" есть во всех районах города. Семь дней в неделю, 12 часов в день вы найдете здесь свежие и натуральные продукты, вкусные готовые блюда, а также эксклюзивные деликатесы, способные удивить настоящих гурманов. Хорошая еда - для хороших людей!

(1 Голосовать)
Прочитано 750 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».