До Нового года остаются считанные дни. Самое время позаботиться о подарках. "Ростелеком" предлагает несколько интересных идей. Сотрудники компании уже провели мастер-класс для Деда Мороза и познакомили новогоднего волшебника с телеком-подарками - игровыми, умными, безопасными.

 

Аристарх Фролов старательно выводит буквы: пишет письмо Деду Морозу. Мальчик увлекается компьютерными играми, поэтому в подарок от новогоднего волшебника желает получить игровой роутер.

Аристарх Фролов

"Игры сложные. Брат сказал, что нужен быстрый интернет".

Игровой роутер, действующий на технологиях с помощью искусственного интеллекта, предлагает компания "Ростелеком". С таким устройством можно смотреть фильмы и играть в любимые игры. По словам специалистов, Wi-Fi роутер обеспечит пользователей высокой скоростью передачи данных. Ещё одним полезным подарком станет видеокамера с встроенной инфракрасной подсветкой и широким углом обзора. Что из себя представляет устройство и как оно работает - сотрудники компании рассказали Деду Морозу. Уж слишком много вопросов возникает у новогоднего волшебника, когда читает письма детей.

Дед Мороз

"Хочу умную камеру. Я думал поиграть хотят, а они просят чего-то умного. Я засомневался, как это камера да ещё и умная?"

Юлия Наурузбаева, руководитель управления региональных проектов ПАО "Ростелеком"

"Наша умная камера позволяет смотреть за всем, что происходит дома удалённо. Можно спокойно отправляться в гости. Камера небольшая подключается по Wi-Fi. Она может магнититься даже к холодильнику".

Познакомили Деда Мороза и с умной колонкой Капсулой с голосовым помощником Марусей от ВК. Она не только обеспечивает чистый звук без искажений, но и с помощью голосовых команд помогает управлять "Умным домом" и видеосервисом Wink. Маруся включит любимую музыку, фильм, позвонит другу или вызовет такси. Кстати, приставка Wink тоже станет отличным подарком на Новый год для киноманов, она обеспечит доступ к сотне телеканалов, тысячам фильмов и сериалов. В рамках предновогоднего киномарафона  с 13 декабря 2021 года по 31 января 2022 года посмотрев три фильма на Винк, зрители получат подарочный сертификат на четвертую кинокартину.

(0 голосов)
Прочитано 603 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».