Во дворце спорта имени Ивана Ромазана открылась главная "Новогодняя ярмарка". Только с 26 по 29 декабря, на арене, вы сможете подобрать стильную одежду и аксессуары, купить подарки к Новому году и Рождеству, а также продумать меню семейного застолья!

 

На новогодней ярмарке есть где разгуляться. Верхняя одежда производства России, Польши, Италии. Бельё из Чебоксар; тёплый и домашний трикотаж для женщин и мужчин. Дополнить праздничный образ модницам помогут ювелирные украшения из Якутии, бижутерия, платки и палантины из Москвы. И конечно, нарядные платья, блузки и кофты.

 

Резеда Ахметзянова, продавец Новогодней ярмарки

"Так как год "металлической крысы", вот. Они многофункциональны. Очень нарядны и также можно на повседневную носку их приобретать. Турецкого качества, вот такие вот нарядные.

Платья, пожалуйста, вот. Очень нарядные, очень интересные модели и все размеры у нас представлены. Также мужской и женский ассортимент".

Для долгих зимних прогулок в наличии тёплые унты и термобельё. Создать дома уют помогут постельное бельё, скатерти и полотенца из Екатеринбурга и Костромы, экопродукты для чистоты и уборки дома. Накануне Рождества для кого-то актуальны православные товары: праздничные свечи, иконы, монастырская косметика, лечебные мази. Стоит посетить ярмарку и гурманам. В продуктовых рядах изобилие мясных деликатесов к праздничному столу из Белоруссии и Воронежа: это мясо кролика, буженина из дикого кабана, свинные окорока с чесноком. Кроме того, представлена и халяльная продукция. Покупайте не только вкусное, но и полезное: ароматные чаи, вкуснейшие сыры от фермеров, сухофрукты и экзотические орехи. Прямая дорогу на ярмарку и лакомкам.

 

Дмитрий Бочкарёв, продавец Новогодней ярмарки

"Пастила вологодская. С двумя видами вкусов. Есть со вкусом имбиря, то есть добавляется имбирь, согревающий эффект имеет. Когда вы продукцию кушаете, сперва идёт яблочко, а потом уже у нас идёт имбирь - согревающий эффект. Очень полезно тоже для тех, кому сладкое нельзя". 

Никого не оставят равнодушными восточные сладости и шоколадное изобилие. Ценители смогут приобрести здесь башкирский и алтайский мёд от настоящих пасечников. Ну и конечно же, здесь вы сможете купить сувениры и разнообразные подарки для близких!

"Новогодняя ярмарка", ДС им. И. Ромазана, Арена, 26-29 декабря.

Всех покупателей ждут за праздничным настроением на "Новогодней ярмарке" во Дворце спорта имени Ивана Ромазана, в центральном фойе, с 26 по 29 декабря.

 

(0 голосов)
Прочитано 980 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».