В Магнитогорске открылся обновлённый дилерский центр "СИЛЬВЕР.Mitsubishi". На торжественной церемонии побывали и гости из Японии, и многочисленные поклонники популярного автомобильного бренда с более чем столетней историей. А центральным событием вечера стала презентация новой версии внедорожника "Паджеро Спорт".

Концерн "Mitsubishi" совершенствует корпоративный дизайн и обновляет всю свою дилерскую сеть. Центр "СИЛЬВЕР.Мицубиши" в Магнитогорске не стал исключением. Более того, он традиционно в первых рядах - как минимум на Урале. Доля региона в общих продажах Mitsubishi в России составляет 11%, а доля продаж "CИЛЬВЕР.Mitsubishi" в регионе - без малого 13%.

Осаму Иваба, президент и главный исполнительный директор "ММС Рус"

"Сильвер" - восходящая звезда сети "Мицубиши" в России. Здесь очень заботятся о клиентах, и это в точности совпадает с философией компании. Руководство уделяет пристальное внимание обучению сотрудников, оперативно внедряет современные технологии продаж, что в итоге способствует достижению высоких результатов".

Продать автомобиль - задача не самая сложная. Куда важнее сохранить клиента уже после покупки. Компания "Мицубиши" достойно работает и в этом направлении. Тщательный подход к стоймости обслуживания и запасных частей, пост-гарантийная программа для автомобилей старше трёх лет, специальная карта с услугой "Год помощи на дорогах". Тем, кто только собирается купить, например, новый внедорожник "Паджеро. Спорт", "МС Банк Рус" предлагает кредит на особых условиях. А сотрудничество с ведущими страховыми компаниями помогает получить самые выгодные тарифы на приобретение КАСКО.

Кендзи Одака, президент "МС Банк Рус" и "МС Интермарк Авто"

"Мы уверены, что взаимовыгодное сотрудничество с "Сильвер" поможет достичь поставленных целей. И позволит большому количеству клиентов приобрести новые автомобили "Мицубиши" именно здесь".

В ремонтной зоне дилерского центра "CИЛЬВЕР.Mitsubishi" организованы посты активной приемки, слесарного ремонта, компьютерной диагностики, мойки, стенд регулировки углов установки колес. Здесь представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания. Пропускная способность - до 2,5 тысяч автомобилей в месяц, что заметно сокращает время ожидание клиента.

Сергей Янчук, управляющий директор дилерского центра "CИЛЬВЕР.Mitsubishi"

"Все стараются, чтобы любому клиенту, который попадает в наш дилерский центр, было комфортно, чтобы им было приятно здесь находиться, чтобы они обязательно приводили сюда друзей... И мы надеемся и будем поддерживать флаг "Мицубиши" так же высоко, как вы нам сказали".

Кульминация праздника - знакомство с обновлённым "Паджеро.Спорт". Сохранив все свои "фирменные" качества и брутальность внедорожника, он стал более элегантным и адаптированным к городскому режиму. Это - так называемая предпродажная версия, которая была доставлена всего в несколько городов. В том числе в Магнитогорск, как одну из самых ярких точек на российской карте "Мицубиши". Приобрести модель можно будет с мая. Новый дилерский центр "CИЛЬВЕР.Mitsubishi" ждёт клиентов на третьем километре автодороги Магнитогорск-Аэропорт.

 

(0 голосов)
Прочитано 673 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».