Новый офис банка "Открытие" раслоложен в одном из самых густонаселенных районов Магнитогорска - Орджоникидзевском. Ежедневно это отделение способно принять до сотни клиентов. Простота и скорость обслуживания достигаются за счет внедрения новых информационных систем, а так же расширения зоны самообслуживания.  Два банкомата на входе - работают в круглосуточном режиме. В офисе, площадь которого 170 квадратных метров, выделены зоны для кассовых операций , обслуживания юридических и физических лиц.

 

Наталья Краснопёр, директор операционного офиса банка "Открытие" в г. Магнитогорске

"Полный спектр предоставляем услуг физлицам. Это и кредитование, и карты дебетовые, кредитные, и вкладная линейка у нас очень хорошая, обширная. Мы предлагаем интересные инвестиционные продукты. И конечно, же офис работает с юридическими лицами. Рассчетно-кассовой обслуживание мы предлагаем юридическим лицам, заплатные проекты, эквайринг, кредитование. То есть весь спектр услуг, который банк в принципе может предоставить, в этом офисе клиенты наши получат".

Универсальный банк "Открытие" сегодня входит в топ-10 банков России. На рынке кредитных услуг он уже 27 лет. В городе металлургов клиентами "Открытия" являются 3000 частных лиц и три сотни компаний. Офис, который распахнул свои двери сегодня, уже второй по счёту - в Магнитогорске, двенадцатый - в регионе и шестьсот двенадцатый - в стране. 

Константин Болдырев, управляющий банка "Открытие" в Челябинской области

"За этот год темпы роста более чем впечатляющие по Магнитогорску. Мы увеличили клиентскую базу корпоративных клиентов на треть. Так же значительный прирост клиентской базы по частным клиентам. Это говорит о том, что наши продукты востребованы, они интересны, они нужны. И поэтому мы открываем этот новый офис".

Новый офис банка "Открытие" не похож на другие. Его современный дизайн сопряжен с комфортом обслуживания. Действующих и будущих клиентов банка "Открытие" ждут по адресу - проспект Ленина, дом 154 А.

ТИТРЫ:

 

Новый офиса банка "Открытие", пр. Ленина 154А

 

Режим работы для физических лиц:

пн-пт: 9:00-19:00

сб: 10:00-16:00

вс: выходной

 

Режим работы для юридических лиц:

пн-пт: 9:00-17:00

сб-вс: выходной

 

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1009 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».