Новые автомобили в шаговой доступности. В южной части Магнитогорска открылся дилерский центр марки Renault. Партнёром знаменитого французского автоконцерна стала компания "Регинас". Это крупнейший автохолдинг Южного Урала, на рынке услуг компания без малого 30 лет. Сегодня "Регинас" представляет в городе металлургов уже 8 мировых автомобильных брендов.

 

140 автосалонов по всей России и шестой дилерский центр в Челябинской области. Компания Renault - сегодня входит в тройку самых популярных в нашей стране иностранных автобрендов. С целью увеличения количества продаж французский автоконцерн ищет только надежных партнёров. Всем стандартам автопроизводителя идеально соответствует компания "Регинас".

 

Андрей Владимирцев, директор по продажам Renault Россия

"Я компанию "Регинас" знаю уже очень много лет. Сегодня считали, уже 12 лет точно. Мы уверены, что это выбор правильный. Это партнёр надёжный, который умеет хорошо и правильно работать с клиентами. Делает это качественно, на очень высоком уровне".

Новый дилерский центр Renault - это автопространство площадью более двух тысяч квадратных метров. Технические центры "Регинас"  - осуществляют полную предпродажную подготовку авто. А также его послепродажное обслуживание, включая тюнинг и кузовной ремонт. В салоне представлен весь модельный ряд Renault. "Логан" , "Сандеро", "Калеос", "Каптюр" , "Дастер"  и новинка российского авторынка - Renault "Аркана" .

Иван Чернаев, управляющий автокомплексом "Регинас" в г. Магнитогорске

"Здесь вопрос очень важный в локации дилерского центра. Удобство для клиентов, удобство доступности в данном случае, я думаю, для всех жителей города, кто живёт в этой части, мы будем просто удобны, потому что будем находиться в шаговой доступности. Это и удобство приезда на обслуживание, и удобство в плане выбора нового авто".

В 2019 году рост продаж Renault в России составил почти 6 процентов. В стране было приобретено 145 тысяч автомобилей концерна. Это стало возможным в том числе и благодаря участию Renault в госпрограммах автокредитования - "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Ими воспользовались 10 тысяч клиентов Renault.

 

Андрей Владимирцев, директор по продажам Renault Россия

"Если говорить о России, то доля продаж автомобилей в кредит у нас около 30 процентов. Ну из них треть - это проходит по госпрограммам. В Челябинской области, что характерно для нас и очень приятно, доля продаж автомобилей в кредит выше. Порядка 45 процентов".

Для более комфортных условий автокредитовая компания Renault создала собственный RN-банк. Но вместе с тем, сотрудничает и с другими. Узнать подробнее об автомобилях французской марки, условиях их покупки и просто стать ближе к своей мечте можно, посетив новый дилерский центр Renault-Регинас. Он расположен в шаговой доступности, на улице Зелёный лог, дом 53.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 942 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».