Качественные сервис и топливо гарантируют. В Магнитогорске открылся новый форматный автозаправочный комплекс компании "НОВАТЭК". Помимо газа водителям предлагают приобрести автотовары, свежесваренный кофе, а также воспользоваться постом для подкачки шин и пылесосом. В день открытия среди автолюбителей разыграли сертификат на установку газового оборудования. Обо всём подробнее расскажем в нашем следующем сюжете.

Новый заправочный комплекс только открылся, а в очереди уже стоят желающие заправиться газом. Водитель Валентин Ефимов уже несколько лет заправляет свой автомобиль пропаном, свой выбор он давно остановил на сети "НОВАТЭКа". Говорит, что для себя решил заправляться на федеральной проверенной сети АГЗС.

Валентин Ефимов, водитель

"У меня карта есть скидочная. Неплохой газ. Вот и заправляюсь здесь".

Автозаправочный комплекс оборудован четырьмя постами. Для быстрого и комфортного обслуживания работают две кассы. Сотрудники компании ежедневно поддерживают на высоком уровне не только сервис на объектах. Доставка до розничных объектов производится с собственной газонаполнительной станции, своим транспортном, что позволяет контролировать качество поставляемого топлива от поставки его с завода до конечного потребителя.

Открытие нового форматного автозаправочного комплекса прошло в торжественной обстановке. Приветственные слова высказали представители компании и администрации города. А после состоялось символичное перерезание красной ленты.

Кирилл Шумов, начальник управления инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации г. Магнитогорска

"Компания "НОВАТЭК" участвует в федеральной программе "Чистый воздух". Администрация города поддерживает это направление. Данное топливо менее воздействует на окружающую среду. На территории эта третья заправка, а также построен завод по сжиженному газу".

Приятным бонусом для водителей стал розыгрыш сертификата на установку газового оборудования. Для того, чтобы его получить, необходимо было ответить на ряд вопросов. Лучше всех с этим заданием справился перевозчик и постоянный клиент компании "НОВАТЭК" Раиль Хафизов.

Раиль Хафизов, водитель

"Приятно. Я не ожидал. Просто заехал заправиться и выиграл.

Есть легковая машина. Может установлю на неё, а может кому-нибудь подарю".

Это не единственный автозаправочный комплекс "НОВАТЭК" в Магнитогорске. В конце 2019 года компания приобрела в городе сеть заправочных станций. В целом у компании около 100 автозаправочных станций по России. В планах модернизировать каждую АГЗС в городе Магнитогорске в соответствии с современными стандартами, предъявляемыми требованиями и брендом компании.

Кирилл Уколкин, и.о. директора филиала ООО "НОВАТЭК-АЗК" в г. Златоусте

"Мы стремимся быть лидерами на рынке. Мы стремимся быть сервисной компанией. У нас открывается первый форматный магазин в г. Магнитогорске. Наши дорогие клиенты могут приобрести качественные товары, свежеприготовленный кофе. Также работает пост подкачки шин, пылесос. В дальнейшем этот сервис мы распространим на другие объекты города. Тем самым поможем ему с заправочной инфраструктурой".

Используя партнёрские программы компании "НОВАТЭК-АЗК", автовладельцы могут экономить до 50% стоимости при установке газобаллонного оборудования. А бонусная программа «С НОВА бонус» позволяет заправляться с ещё большей выгодой. Новый современный автозаправочный комплекс компании "НОВАТЭК" ждёт своих клиентов по адресу: улица Северо-Западная, 4/3, 24 часа в сутки семь дней в неделю.

 

(0 голосов)
Прочитано 583 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».