Частное образовательное учреждение "Учебный центр "Бизнес и здоровье" приглашает к себе всех желающих получить новую, востребованную профессию или пройти переобучение. Возрастных ограничений нет. В центре учатся, как выпускники школ, так и люди предпенсионного возраста. Рассказывает Юлия Никифорова.

 

Учебному центру «Бизнес и здоровье» в этом году исполнилось 28 лет. За эти годы он стал ключевой организаций в жизни тысяч южноуральцев - помог освоить новую профессию, расширить горизонты. 

 

СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ|УЧЕНИК УЧЕБНОГО ЦЕНТРА "БИЗНЕС И ЗДОРОВЬЕ"

Решил поменять профессию - нравится готовить.

Я на повара учился. Сейчас учусь на кондитера.

Центр «Бизнес и здоровье» - единственный в нашем городе, где профессионально готовят массажистов и косметологов. Здесь можно получить профессию кладовщика, бухгалтера, визажиста, повара, кондитера, закройщика, швеи. Самый многочисленно представленный курс - парикмахерское искусство. "Научим всему, - говорят преподаватели, - современным техникам окрашивания волос, химических завивок, выполнять любые стрижки...".

 

АННА НИКИТИНА|ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА "ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО" УЧЕБНОГО ЦЕНТРА "БИЗНЕС И ЗДОРОВЬЕ"

Сразу же учимся стричь на живых людях. Я по реестру считаю - у каждого при выпуске от 110 до 150 стрижек. Мастер выходит работать в салон и не боится людей.

Мне очень приятно, когда заходишь в любую парикмахерскую и видишь свои родные лица.

За 28 лет работы центр «Бизнес и здоровье» зарекомендовал себя в народе. Моделей для стрижек, маникюра и педикюра искать не приходятся. Клиенты приходят сюда с удовольствием.

ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА|КЛИЕНТ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА "БИЗНЕС И ЗДОРОВЬЕ"

Я уже сходила причёску сделала. Сейчас делаю маникюр. Я уже 5 лет сюда хожу.

Главное - недорого...

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА|КЛИЕНТ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА "БИЗНЕС И ЗДОРОВЬЕ"

Мне очень понравилось. Делала причёску. Сейчас привожу ногти в порядок.

 

Обучение мастерству маникюра и педикюра в центре ведётся с учётом всех санитарно-гигиенических норм и требований.

 

ВЕРА ТРАПЕЗНИКОВА|ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА "НОГТЕВОЙ СЕРВИС" УЧЕБНОГО ЦЕНТРА "БИЗНЕС И ЗДОРОВЬЕ"

Курс у нас называется «Мастер ногтевого сервиса», базовый. Обучение длится 2 месяца.

Гигиенический маникюр … педикюры - все различные виды…

Абсолютно всё входит в этот курс.

По окончании обучения в центре "Бизнес и здоровье" человек получает свидетельство и сертификат с присвоением профессионального разряда. Государственные стандарты обучения, качество позволяют центру участвовать в масштабных социально значимых проектах.

ЕЛЕНА КИПАЕВА|ДИРЕКТОР УЧЕБНОГО ЦЕНТРА "БИЗНЕС И ЗДОРОВЬЕ"

Маникюр … у нас сейчас большой государственный заказ. Мы обучаем женщин, находящихся в декретном отпуске до 1,5 лет и безработных.

 

 

КСЕНИЯ СИТКИНА|ОФИС-МЕНЕДЖЕР УЧЕБНОГО ЦЕНТРА "БИЗНЕС И ЗДОРОВЬЕ"

Кому надо получить новую профессию, переобучиться - приглашаем в наш центр. Мы обучаем по 12-ти самым востребованным специальностям.

Остаётся добавить, что в центре "Бизнес и здоровье" царит позитивная атмосфера взаимного уважения и сотрудничества. Здесь работают во благо людей.

 

(0 голосов)
Прочитано 1318 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».