Дефицита лекарств не будет. Одна из крупнейших российских аптечных сетей "Фармленд" создаёт запасы антисептиков, средств индивидуальной защиты и лекарств, чтобы обеспечить бесперебойную продажу как особо востребованных позиций, так и препаратов, пользующихся традиционным спросом.

 

В период пандемии коронавируса каждому из нас очень важно иметь возможность приобретать лекарства быстро и по низкой цене. В этом помогают надёжные аптеки "Фармленд". Здесь создан трёхмесячный запас противовирусных средств, чтобы гарантировать обеспечение населения необходимыми лекарствами. Кроме того, в продаже появились маски.

 

Алия Нуриева, начальник отдела продаж аптечной сети "Фармленд"

"С началом эпидемии мы увеличили объемы закупок противовирусных, антисептиков и средств индивидуальной защиты. Сейчас в аптеках "Фармленд" есть даже редкие препараты, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения для лечения Covid-19. Также в продаже появились маски. Мы делаем все, чтобы люди не остались без помощи".

Фармацевты тоже находятся на переднем крае борьбы с коронавирусом. Они не только консультируют клиентов, но и поддерживают психологически, ведь сейчас очень важно сохранять спокойствие. Кроме того, в аптечной сети "Фармленд" по-прежнему очень серьёзно относятся к ценам.

Алия Нуриева, начальник отдела продаж аптечной сети "Фармленд"

"Благодаря прямым поставкам от производителей нам удаётся удерживать цены на социально значимом уровне. Скидки по клубным картам сохраняются. Кроме того, мы продлеваем действие бонусов, полученных по акции "Кешбэк", - их можно потратить до конца мая".

Для безопасности горожан работает сайт и приложение farmlend.ru. Вы можете оформить заказ и быстро забрать его, сократив время пребывания в аптеке.

Большой ассортимент, выгодные цены и гарантированное качество - аптеки "Фармленд" - всегда рядом!

 

(0 голосов)
Прочитано 978 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».