Более трёх тысяч моделей, разнообразная цветовая гамма, фасоны - на любой вкус и цвет. В Магнитогорске с 1 августа двери для покупателей открывает новый магазин верхней одежды "Галерея курток". За качественными и стильными обновками покупателей ждут по адресу Карла Маркса, 91 - остановка Дружбы. В честь открытия на все изделия действует скидка - 30 процентов.

 

"Галерея курток" - это не просто новый магазин верхней одежды, это возможность каждому из магнитогорцев и гостей города выбрать для себя куртку, ветровку, пальто или пуховик по душе. А приближение осенне-зимнего сезона - отличный для этого повод.

Максим Верейкин, руководитель южно-уральского филиала магазина верхней одежды "Галерея курток"

"Почему стоит к нам прийти? Во-первых, это скидка в связи с открытием 30 процентов на любую продукцию. Также у нас представлено более 3000 моделей верхней одежды. Разной цветовой гаммы. Представлены новинки этой осени".

От пастельных оттенков до ярких, сочных цветов. В наличии изделия на любой вкус и цвет. Длинные классические модели и укороченные ультрамодные. Приталенные и свободные. Размерный ряд представлен широкий - от 42-го до 72-го. В основе изделий - современные утеплители, которые позволят чувствовать себя комфортно в ненастную и холодную погоду. Обновку здесь найдут не только представительницы прекрасного пола, мужская верхняя одежда также представлена в "Галерее курток" в ассортименте.

Максим Верейкин, руководитель южно-уральского филиала магазина верхней одежды "Галерея курток"

"За счёт того, что у нас множество магазинов по всей России, мы закупаем одежду напрямую у производителей большими партиями. За счёт этого вы получаете качественную одежду по приемлемым ценам".

В честь открытия магазина на все изделия действует скидка 30 процентов. Например, вот такая ветровка, которая стоит 4320 рублей с учётом скидки обойдётся всего в 3020 рублей. Это ли не повод приобрести обновку себе, привести друзей и близких - за выгодными покупками.

Максим Верейкин, руководитель южно-уральского филиала магазина верхней одежды "Галерея курток"

"Уважаемые жители города, приглашаем вас в первый в Магнитогорске магазин Галерея курток, который откроется 1 августа, будет работать ежедневно с 10 до 20.00".

За качественной яркой, стильной верхней одеждой магнитогорцев и гостей города ждут по адресу: проспект Карла Маркса, 91.

(0 голосов)
Прочитано 1053 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».