Смена сезона - это пора перемен в гардеробе. За яркими и стильными обновками магнитогорцев и гостей города ждут в новом магазине верхней одежды "Галерея курток". Найти пальто, ветровку или пуховик по душе покупатели могут по адресу: Карла Маркса, 91 - остановка "Дружбы". Весь сентябрь на все изделия действует скидка - 30 процентов.

 

 

Подготовиться к наступающим холодам можно, минуя часовые походы по магазинам. В "Галерее курток" представлен широкий ассортимент верхней одежды сезона осень-зима 22-23. Стильные ветровки, актуальные пальто, практичные и тёплые пуховики. Всего более 3000 современных моделей.

 

Пастельные оттенки и яркие, сочные цвета. Монохром и смелые принты. Изделия представлены на любой вкус и цвет. В наличии классические модели и укороченные ультрамодные. Приталенные и актуальные оверсайз. Выполненные в стиле минимализм и экстравагантные, притягивающие взгляд. Размерный ряд также широкий - от 42-го до 72-го. В основе курток и пуховиков - современные утеплители, которые позволят чувствовать себя комфортно в самую ненастную погоду. Обновку здесь найдут не только представительницы прекрасного пола, мужская верхняя одежда также представлена в "Галерее курток" - в большом ассортименте.

 

Весь сентябрь на все изделия действует скидка 30 процентов. Стоимость на ценниках, кстати, указана без её учёта, и для расчёта цены нужно обратиться к продавцу-консультанту. Несколько примеров. Вот такая трендовая зимняя куртка фабричного производства обойдётся всего в 5 тысяч 554 рубля. А этот актуальный удлинённый пуховик будет стоить 6 тысяч 874 рубля. Выгодное предложение уже оценили сотни магнитогорцев. Надежда Васильевна - одна из них.

 

Надежда Васильевна, покупательница

"Я пришла конкретно в этот магазин. Решила выбрать зимнюю вещь. Выбрала, девушки помогли, поэтому рада, довольна. Лёгкий очень. Мне как пенсионерке очень легко. И цена доступная".

 

Погода за окном словно знак - за покупками следует поспешить. За качественной яркой, стильной верхней одеждой магнитогорцев и гостей города ждут по адресу: проспект Карла Маркса, 91, остановка "улица Дружбы".

(1 Голосовать)
Прочитано 429 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».