Современное пространство, соответствующее самым высоким требованиям и стандартам. Руководство санатория "Юбилейный" при поддержке ПАО "ММК" провело полную реконструкцию здания клуба на территории загородной базы отдыха. Теперь обновлённое помещение клуба "72F" готово предоставить гостям ещё больше возможностей комфортного отдыха в живописном месте.

 

 

После реконструкции здание клуба санатория "Юбилейный" стало шире на семь метров, а в новой пристроенной части появился второй этаж. Общая площадь увеличилась более чем на тысячу квадратных метров, а вместимость киноконцертного зала - до четырёхсот десяти человек. Его изюминкой стал большой светодиодный экран размером 10 на 6 метров с высоким разрешением, а также система аудиосопровождения и новая звукоподготовка всего помещения.

 

Валерий Фролов, гость клуба "72F"

"Прекрасный кинотеатр здесь, мне очень понравился, новый построили здесь. Мы решили проверить - приехали, вообще прекрасно".

 

На первом этаже досугового центра располагаются уютная летняя веранда на тридцать шесть мест, фойе, гардероб для посетителей; переговорная, способная вместить до двадцати двух человек, кухня, ресторан на сто мест с витражным остеклением.

 

Денис Грицук, заведующий производством санатория "Юбилейный"

"Ресторан полностью новый, шеф-повар и команда поваров для него разработали европейское меню, но так как иы находимся на территории Башкортостана, мы постарались использовать большое количество локальных продуктов, чтобы удивить всех, даже самых искушенных гостей".

 

На втором этаже клуба появились танцевальный зал на 150 человек со сценой, звуковым и световым оборудованием; бар, лаунж-зона и зал караоке. Клуб, официально открывшийся в день металлурга, уже снискал популярность среди магнитогорцев и гостей города разных возрастов.

 

Егор Кожаев, директор ООО "Санаторий " Юбилейный"

"Те клиенты, которые к нам приходили в течение этих нескольких месяцев, они по достоинству оценили и качество приготовления блюд, и подачу, и работу нашего персонала. Мы считаем, что наверное, это одно из лучших мест с точки зрения кухни на Банном, атмосферы, для того, чтобы приятно провести время, например, вечером".

 

Здание досугового центра позволит с комфортом размещать до шестисот человек и принимать мероприятия любого формата - от уютного ужина вдвоем, свадьбы или корпоративного банкета, до концерта, крупной выставки или конференции международного уровня.

(0 голосов)
Прочитано 571 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».